Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  О, спорт! Ты - мир | Правила раздела
  Разговоры в раздевал...

Боцманы:  Morseanen

 Страница   из 117    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Разговоры в раздевалке
Murzek
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
АфИгЕть кошечка! Эт я понимаю девочка спортивная...
а вы не фигейте- а пример берите
17 Ноября 2014 23:13      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Shaggy пишет:
С такой подружкой можно не боятся забыть ключи дома, живя на 5 этаже.


АфИгЕть кошечка! Эт я понимаю девочка спортивная...
17 Ноября 2014 23:03      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

С такой подружкой можно не боятся забыть ключи дома, живя на 5 этаже.

17 Ноября 2014 22:26      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Krasotka_de пишет:
Но те, кто платят в месяц 90, вряд ли потерпят невежественных инструкторов? Или у вас это совсем не связано?

Не связанно, и потерпят. Даже не сколько потерпят а сколько им это не нужно и они разницу не чувствуют. ))
17 Ноября 2014 15:17      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Krasotka_de пишет:
Три года профессионального образования-вполне нормально. Плюс опыт работы, желательно еще самому на каких-нить соревнованиях в десяточку войти. Вот это-тренер. А все остальное-люди, занимающие не свое место. Но это не их вина, естественно, а менеджмента.Раз берут дэбилов, значит народ кушает.
зарплата мизирная. На эту работу редко нормальные люди идут.
И чаще это совсем даже не спортсмены.
17 Ноября 2014 15:11      
girlly
Боцм@н



Сообщений: 46988

Krasotka_de пишет:
Но те, кто платят в месяц 90, вряд ли потерпят невежественных инструкторов? Или у вас это совсем не связано?

Точно не скажу. Но зная дотошных немцев, думаю, они не потерпят непрофессионализм.
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
17 Ноября 2014 14:51      
girlly
Боцм@н



Сообщений: 46988

Krasotka_de пишет:
Абсолютно точно! И если поправлять новичка приходится клиенту, так же тренирующемуся, а не тому, кому положено, это скорее говорит о том, что клуб-гавно и персонал такой же.

Не спорю, но мне повезло, меня тренирует бывший лифтер и мне работники клуба нужны только для организационных вопросов.
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
17 Ноября 2014 14:49      
girlly
Боцм@н



Сообщений: 46988

Krasotka_de пишет:
Вывод одинэсли ты не педик, на хороший оклад можешь не рассчитывать

В клубе за 90 евро в месяц народу поменьше, хороший спа, все навороты для отдыха. Педиков туда как магнитом тянет.
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
17 Ноября 2014 14:43      
girlly
Боцм@н



Сообщений: 46988

Shaggy пишет:
в нашем ты тренируешся. Хотя бывший, ладно уж. ))

Замечания таким людям даже без толку делать. Тёлки думают что пристаёшь, чуваки начинают рассказывать о каких то фантастической техники. ))

Замечания должны делать тренера, а не мы. Но я всё равно не могу пройти мимо, когда вижу, что новички выполняют упражнения неправильно.
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
17 Ноября 2014 14:40      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

girlly пишет:
Саня, так это ваш спортзал показывають в ютюбе?


в нашем ты тренируешся. Хотя бывший, ладно уж. ))

Замечания таким людям даже без толку делать. Тёлки думают что пристаёшь, чуваки начинают рассказывать о каких то фантастической техники. ))
17 Ноября 2014 14:34      
girlly
Боцм@н



Сообщений: 46988

Krasotka_de пишет:
приятно так думать)))))))))

Я серьезнo.
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
17 Ноября 2014 14:34      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Krasotka_de пишет:
Ну если абонемент двадцатку в месяц, понятно, что долго искать придется. Но есть же престижные клубы, куда состоятельные люди ходят? Не одни же нищеброды в немке спортом занимаются
да некоторые состоятельные еще побольше нищебродов за копейку давятся
Я бываю в клубе за 20 и за 50... Плюсов и минусов одинаково... На кой мне тридцатку тогда переплачивать?
17 Ноября 2014 14:32      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Krasotka_de пишет:
Что же это за чудесное место такое
это все чудесные места в Германии.
Нет здесь вышки, как таковой. Никто после кёлнского спортивного Универа менеджером в качалке не становится.
Для этого хватает сделать аусбильдунг как фитнесс-кауфманн, либо дуально на фитнесс менеджера. Но опять вышка ли, если три года всего учишся?!

А тренера вообще, как и говорил, по выходным лицензии получают. Отсюда и знания у многих соответствующие.

Девочка одна ходила постоянно на курсы аэробики. Умела и знала программу. Один раз инструктор не пришла, девочку попросили провести (раз уж народ собрался). С того раза она ещё год целый вела, пока ей самой не надоело.
17 Ноября 2014 14:31      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Krasotka_de пишет:
Ну если абонемент двадцатку в месяц, понятно, что долго искать придется. Но есть же престижные клубы, куда состоятельные люди ходят? Не одни же нищеброды в немке спортом занимаются
искать не нужно - сами приходят.
17 Ноября 2014 14:26      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Знаю один клубчик. 50? митглидершафт. У персонала почти у всех вышка, у некоторых 2, но ни у кого спортивной . Вот единственная девочка на которую было подозрение, что мало-мало шарит, запалилась где упражнения подсматривает, хвастаясь новым айфоном

А еще по радио слышала как-то, что еще у хандверкеров мастербриф отменят. Вот тоже начнутся народные забавы: найди настоящего
17 Ноября 2014 14:26      
girlly
Боцм@н



Сообщений: 46988

Krasotka_de пишет:
Ну если абонемент двадцатку в месяц, понятно, что долго искать придется. Но есть же престижные клубы, куда состоятельные люди ходят? Не одни же нищеброды в немке спортом занимаются

У нас есть один престижный клуб. Туда ходят только педики.
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
17 Ноября 2014 14:23      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

milano_ пишет:
А как же персональные тренеры, которые по совместительству и массажисты и психологи? Наверное, на них и учатся
да пади, найди клиентов...
17 Ноября 2014 14:20      
girlly
Боцм@н



Сообщений: 46988

KBA3UGJIAIIIA пишет:
Интересно, а есть ли в фитнессГум кто-нибудь с вышкой... Кроме владельца, который курсы не ведет...

У нас менеджер клуба с вышим спортивным образованием, с детства играет в футбол, ведет групповые занятия. Он очень много знает, может хорошо объяснить и показать. Но это исключение.
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
17 Ноября 2014 14:17      
milano_
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
а на кой физкультурники 5 лет тогда вообще учаться? в школу только физруком

А как же персональные тренеры, которые по совместительству и массажисты и психологи? Наверное, на них и учатся
17 Ноября 2014 14:06      
girlly
Боцм@н



Сообщений: 46988

Shaggy пишет:
Правильно. )
Смеяться над толстяками в спортзале это тоже самое что смеяться над больными в больнице. Ты верно заметил "лучше так чем никак"...)

У нас один чудак тренировался (щас в МцФит ушёл) - упражнения делал космические. Не могли понять откуда он из берёт, и сам процес выполнения...)

Саня, так это ваш спортзал показывають в ютюбе?

----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
17 Ноября 2014 14:01      
 Страница   из 117    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки