Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  О, спорт! Ты - мир | Правила раздела
  Разговоры в раздевал...

Боцманы:  Morseanen

 Страница   из 117    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Разговоры в раздевалке
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Сенсация в мире мотоспорта.
После 15 лет, в которых было выиграно четыре титула чемпиона мира, Себастиан Феттель покинет Red Bull Renault в конце сезона. Об этом он сообщил сегодня своим "начальникам".
В какой тачке он будет гонять в следующем сезоне официально пока не сказано, но все почти уверенны что в Феррари (вместо Алонсо)

Конечно время выбрано не совсем идеально, так как в этом году не прёт у него, и может выглядеть как побег с тонущего корабля. Но всё равно думаю что правильное решение принял. Пора что-то новое пробовать.
04 Октября 2014 21:12      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Shaggy пишет:
Вчера Бавария прилетела в Москву, где завтра сыграет в лиге чемпионов с ЦСКА.
Поздним вечером в отеле сработала пожарная сигнализация, всем пришлось покинуть отель. Тусили на улице, завернувшись в одеяла.

Видимо фанаты армейцев пошутили.

Причиной был звонок о том что в отеле бомба. )

Игра состоится сегодня, в 18:00 часов немецкого времени, в пустом стадионе (болельщиков не будет)
30 Сентября 2014 12:36      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Вчера Бавария прилетела в Москву, где завтра сыграет в лиге чемпионов с ЦСКА.
Поздним вечером в отеле сработала пожарная сигнализация, всем пришлось покинуть отель. Тусили на улице, завернувшись в одеяла.

Видимо фанаты армейцев пошутили.
29 Сентября 2014 09:33      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

нда...второй раз на грабли наступил ночью Шурик Шлеменко.Опять первый раунд и опять удушением проиграл
http://org.allboxing.ru/news/20140927 ... hlemenko-protiv-brendona-helsi
27 Сентября 2014 12:26      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Вчера прошли матчи Бундеслиги по футболу.
Наверное самый "яркий" Боруссия против Штуттгарта.
Днём швабы увольняют спортивного директора Бобича (причина: нет результатов), а вечера почти выигрывают у Боруссии (счёт матча 2:2)
25 Сентября 2014 15:51      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

eRacer пишет:
Если ты мне еще и скажешь, что вы по дороге распивали, то этот ивент можно будет назвать Okean OnCross.
кстати, неплохая идея. Выбрать что то посередине, стартануть как команда. ))

Во время забега не пили, но вот до допинг пивом приняли. ))
И после конечно отметили. )
25 Сентября 2014 10:36      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

eRacer пишет:
Чтобы своя команда выиграла!
к сожалению нашу команду город не поддерживает (футбол в приоритете). Отсюда и играем непонятно где.
Ну а Маннхайм можно сказать по соседству, если сравнить с другими командами, (не считаю Швеннинген, но мы вроде как враги), поэтому я им симпатизирую. )
25 Сентября 2014 10:29      
eRacer
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3138

Shaggy пишет:
Нам действительно весело было. )
Ты вот полумарафон за полтора часа пробежал, а мы м где то 1:22 бежали. Фоткалась по дороге, балдели, ну и держались вместе (бежать одному быстрее). ))

Конечно есть ребята кто готовится, на время бежит. Но львиная доля участников чисто just for Fun. Разодетые в костюмы, разукрашенные, как на карнавале. )
Да и прикольно очень когда в яму с грязью по пояс ныряешь, и пытаешься оттуда выкарабкаться. )

Если ты мне еще и скажешь, что вы по дороге распивали, то этот ивент можно будет назвать Okean OnCross.
----------------------
"... ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." (с)
25 Сентября 2014 10:28      
eRacer
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3138

Shaggy пишет:
самая длинная финальная серия плей-офф. Интрига, радости, поражения, страсти, переживания. Что ещё нужно болельщику?!...))

Чтобы своя команда выиграла!
----------------------
"... ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." (с)
25 Сентября 2014 10:21      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

eRacer пишет:
Круто. Я тут давеча полумарафон бежал, но кросс, думаю, повеселей будет.

Нам действительно весело было. )
Ты вот полумарафон за полтора часа пробежал, а мы м где то 1:22 бежали. Фоткалась по дороге, балдели, ну и держались вместе (бежать одному быстрее). ))

Конечно есть ребята кто готовится, на время бежит. Но львиная доля участников чисто just for Fun. Разодетые в костюмы, разукрашенные, как на карнавале. )
Да и прикольно очень когда в яму с грязью по пояс ныряешь, и пытаешься оттуда выкарабкаться. )
25 Сентября 2014 10:21      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

eRacer пишет:
Да, а как неожиданно в прошлом сезоне Ингольштадт выиграл. Я думал, Кёльн станет чемпионом.
самая длинная финальная серия плей-офф. Интрига, радости, поражения, страсти, переживания. Что ещё нужно болельщику?!...))
25 Сентября 2014 10:14      
schuhtick
Капитан 1го ранга
Сообщений: 10259

Shaggy пишет:
А вы слышали...

Сын Мишки Шумахера, тоже Мишка, от роду 15 лет, стал вице чемпионом мира по картингам.
Скоро в формуле один опять будет Шуми (если он не под фамилией мамы ездить будет)




вчера о нем во всех новостях говорили.
помоему он больше внешне на маму похож.
25 Сентября 2014 10:12      
eRacer
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3138

eXterrorist пишет:
Сколько? По времени.

1:34:14
----------------------
"... ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." (с)
25 Сентября 2014 10:01      
eXterrorist
Капитан 1го ранга



Сообщений: 8174

eRacer пишет:
Круто. Я тут давеча полумарафон бежал, но кросс, думаю, повеселей будет.

Сколько? По времени.
----------------------
Why so serious?
ЛММ: Лично Моё Мнение.
Отпуск в Хорватии
25 Сентября 2014 09:57      
eRacer
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3138

Shaggy пишет:
Да который кросс по пересечённой местности с препятствиями. м, около 30 препятствий. Огонь, вода, и медные трубы. ))).
Прикольная фишка. Думаю почаще в таких мероприятиях участвовать.

Круто. Я тут давеча полумарафон бежал, но кросс, думаю, повеселей будет.
----------------------
"... ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." (с)
25 Сентября 2014 09:56      
eRacer
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3138

Shaggy пишет:
Маннхайм в фаворитах. Hecht из НХЛ вернулся к ним.
Смотрел по Servus TV пару игр с ними. Хорошо прут.

Да, а как неожиданно в прошлом сезоне Ингольштадт выиграл. Я думал, Кёльн станет чемпионом.
----------------------
"... ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." (с)
25 Сентября 2014 09:54      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

eRacer пишет:
Саня, что за забег?

Да который кросс по пересечённой местности с препятствиями. м, около 30 препятствий. Огонь, вода, и медные трубы. ))).
Прикольная фишка. Думаю почаще в таких мероприятиях участвовать.
25 Сентября 2014 09:28      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

eRacer пишет:
Хоккей
Наши вольфсбуржские Grizzly Adams в прошлое воскресенье порядочно так слили Adler Mannheim 3:7. В это воскресенье иду на игру против крефельдских Пингвинов. Надеюсь, Grizzlys сразятся достойно.

Маннхайм в фаворитах. Hecht из НХЛ вернулся к ним.
Смотрел по Servus TV пару игр с ними. Хорошо прут.
25 Сентября 2014 09:25      
BOOMER
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

вчера ноги/попец тренировал, сегодня с Утра всё болит
25 Сентября 2014 07:59      
eRacer
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3138

Shaggy пишет:
На той недели я готовился к забегу и мальчишнику. ))

Саня, что за забег?
----------------------
"... ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." (с)
25 Сентября 2014 07:43      
 Страница   из 117    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки