Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  О, спорт! Ты - мир | Правила раздела
  Разговоры в раздевал...

Боцманы:  Morseanen

 Страница   из 117    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Разговоры в раздевалке
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Shaggy пишет:
там и владелец без. )
а на кой физкультурники 5 лет тогда вообще учаться? в школу только физруком
17 Ноября 2014 13:56      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

KBA3UGJIAIIIA пишет:
Интересно, а есть ли в fitnessGum кто-нибудь с вышкой... Кроме владельца, который курсы не ведет...
там и владелец без. )
17 Ноября 2014 13:54      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Интересно, а есть ли в fitnessGum кто-нибудь с вышкой... Кроме владельца, который курсы не ведет...
17 Ноября 2014 13:46      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Krasotka_de пишет:
Аэробика по-твоему , фигня какая-то, два прихлопа, три притопа?)
конечно. И разворот вокруг своей оси меж этими двумя упражнениями. )
17 Ноября 2014 13:39      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Хотя с другой стороны сколько такие тренеры зарабатывают, так слава богу, что хоть так готовятся...
17 Ноября 2014 13:32      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Одна знакомая оч не нарадуется на современную технику. Удобно. С вечера накачает всяких видеоупражнений, глянет, а потом на курсах айфон рядышком кладет, чтоб подсматривать и показывает упражнения... Пилатес, тренировка спины, реа, йога...
Главное уверенно говорить, а что - это дело пятое...
17 Ноября 2014 13:27      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Krasotka_de пишет:
а чего хорошего, собственно? Что за это время узнать можно? На тренера 5 лет готовят в профильном вузе. Анатомия, химия, биохимия, биомеханика. И все в таком духе. А тут любой дэбил может тренера получить. А те, кто в залы приходят, на него смотрят, как на божество и за советами обращаются.
как проводить курс аэробики, к примеру. Движения заучить...))
17 Ноября 2014 13:02      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Krasotka_de пишет:
Гламурненько, пожалуй, а с профессионалами скоро та же история будет. От тренеров уже не требуется тренерский факультет вуза, либо колледжа бодибилдинга. Достаточно двухмесячных курсов и вуаля, ты-тренер

Двухмесячные это ещё хорошо. На выходные два дня по четыре часа посидел на уроке - лицензия тренера в кармане. Иди и тренируй. ))
17 Ноября 2014 12:56      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Krasotka_de пишет:
Да ничего, собственно, мысли вслух. Обидно, что фитнес медленно превращается в унылое говно, а хотелось бы наоборот.
ну так расчитан то на массу.
У вас ещё всё очень гламурненько. У нас ты вообще офигеешь. )
17 Ноября 2014 12:43      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Krasotka_de пишет:
Что нисколько не противоречит всему написанному выше

А чего ожидать, красоточка?
Хороших трениров. очень мало. Чаще всего они сами не знают что и как, поверхностные знания. Да и пофиг им, правильно ты делаешь или нет. )
17 Ноября 2014 12:35      
Schustrik
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

17 Ноября 2014 12:15      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

Krasotka_de пишет:
Что так или иначе чревато неправильной техникой и травмами. Даже аэробикой легкой самостоятельно можно заниматься, имея хоть какой-то багаж знаний за плечами. А это все фигня-хозяева на персонале экономят, вот и все. В конечном итоге все хотят денег, а не здоровую нацию
это огромная сеть, к тому же бюджетная. 7/24 всего за 20,- в месяц. Отсюда и экономия на персонале, отсутствие инструкторов на курсах.
Но дигитальный курсы сделаны очень профессионально и хорошо. Можно даже с Вовой Клично "побоксировать"...)
16 Ноября 2014 20:48      
MrTwister
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Krasotka_de пишет:
Что так или иначе чревато неправильной техникой и травмами. Даже аэробикой легкой самостоятельно можно заниматься, имея хоть какой-то багаж знаний за плечами. А это все фигня-хозяева на персонале экономят, вот и все. В конечном итоге все хотят денег, а не здоровую нацию

Приятно слышать от тебя такие хорошие слова ) А помнишь было одно время электронное устройство для пресса ? Там током било в живот и мышцы сокращались ? Скоро приспособят для всего тела такой прибор , чтоб человек вообще время на спорт не тратил , во сне его будет раскачивать электрика ,а с утра до вечера на работе !
13 Ноября 2014 09:38      
sexy_Hure
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2477

girlly пишет:
В нашем MCFit висят экраны, выбираешь себе тренировку, включаешь, смотришь и повторяешь. Техника вытесняет персонал.


вот такое показывают?

13 Ноября 2014 08:55      
girlly
Боцм@н



Сообщений: 46988

eRacer пишет:
Да нет, он хоть уже и не молод, но вполне строен. Даже мышцы какие-никаке в наличии. В общем, мне даже в голову не пришло про себя над ним насмехаться. Просто немного удивила методика, я такого еще не встречал.

В нашем MCFit висят экраны, выбираешь себе тренировку, включаешь, смотришь и повторяешь. Техника вытесняет персонал.
----------------------
Когда хочу, тогда и дура.
13 Ноября 2014 08:52      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

eRacer пишет:
Да нет, он хоть уже и не молод, но вполне строен. Даже мышцы какие-никаке в наличии. В общем, мне даже в голову не пришло про себя над ним насмехаться. Просто немного удивила методика, я такого еще не встречал.
может он у себя на курсы ходит. А если в отъезде - видео с собой. )
12 Ноября 2014 22:43      
eRacer
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3138

Shaggy пишет:
Правильно. )
Смеяться над толстяками в спортзале это тоже самое что смеяться над больными в больнице. Ты верно заметил "лучше так чем никак"...)

У нас один чудак тренировался (щас в McFit ушёл) - упражнения делал космические. Не могли понять откуда он из берёт, и сам процес выполнения...)

Да нет, он хоть уже и не молод, но вполне строен. Даже мышцы какие-никаке в наличии. В общем, мне даже в голову не пришло про себя над ним насмехаться. Просто немного удивила методика, я такого еще не встречал.
----------------------
"... ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." (с)
12 Ноября 2014 22:42      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

eRacer пишет:
Я следил, чтобы его не обижали.

Правильно. )
Смеяться над толстяками в спортзале это тоже самое что смеяться над больными в больнице. Ты верно заметил "лучше так чем никак"...)

У нас один чудак тренировался (щас в McFit ушёл) - упражнения делал космические. Не могли понять откуда он из берёт, и сам процес выполнения...)
12 Ноября 2014 22:37      
eRacer
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3138

Shaggy пишет:
Ты составил ему компанию?...)

Я следил, чтобы его не обижали.
----------------------
"... ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." (с)
12 Ноября 2014 22:34      
Shaggy
Капитан 1го ранга
Сообщений: 31084

eRacer пишет:
Сегодня в отеле в Штатах, картина маслом. Приходит мужик в тренажерную комнату и первым делом достает нотбук и включает его. Я чуть гантели не забыл отпустить от удивления. Благо, сила притяжения победила.
В общем, поставил он себе такое видео тренировки в стиле аэробики и давай там ритмично гантельками махать.

Ну а что, мне подумалось: лучше так, чем вообще никак.

Сегодня там вообще движуха была. Пять человек одновременно. И это в половине шестого утра.

Ты составил ему компанию?...)
12 Ноября 2014 22:34      
 Страница   из 117    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки