Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Мисс океан
  Самая красивая фото ...

Боцманы:  Potemkin, XAPMC, бука

 Страница   из 111    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: Самая красивая фото в анкете. 2017
Letrangere
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ladyde пишет:
... это точно...где ещё так нахамят пошлют куда не ходят поезда да ещё и смайлик с поцелуйчиком в конце не забудут...

... уж что что а скучать не приходится...вот только от праздников немного отдохну и дальше двину...


Бла-бла, а сама вечерами на океане.
04 Января 2014 23:17      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Letrangere пишет:
Да, но не всегда) Меня они раздражают оба. Ой, ладно, обсуждения океанцев, забанят ещё. Но написать могу на эту тему многое))
...а мне нравятся люди которые смело высказывают своё мнение пусть даже и такое которое не всем нравится и не лебезят только что бы быть угодным большинству...
04 Января 2014 23:17      
MyNameIs
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

KBA3UGJIAIIIA пишет:
Представляю такой бэтмэн


Как в анекдоте.

Встречаются 3 подруги. Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена .
Ну обсудили своих мужиков то да се - решили проэкспериментировать: одеть кожаный черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых
Через неделю опять встречаются "невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ- а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы. я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что у нас на ужин, Бэтмен?"
04 Января 2014 23:16      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Zabila пишет:
я помню его фотку
Я редко фотки смотрю, поетому я их не путаю
Там был в профиль такох с трехдневной щетиной мордастенький и лысенький парень и глаза вроде голубенькие и около макушки такие кучерявчики маленькие

Прям небритый ангел
04 Января 2014 23:15      
metrostation
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

yolga пишет:
Метрошка, хватит меня уже смущать, я страшненький уродец и точка) Увидишь меня воочию в Дюссике и убедишься) Наряд уже шьёшь?)

не болтай, я видела фотки!
а мы будем делать косплэй?)
04 Января 2014 23:15      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Letrangere пишет:
Иногда- да. Но вообще, тут местами очень своеобразная атмосфера, которой нет больше ни на одном сайте.

И ваще, я те предлагала замутить танцы в Гамбурге- но ты проигнорировала. Сиди теперь, скучай.
... это точно...где ещё так нахамят пошлют куда не ходят поезда да ещё и смайлик с поцелуйчиком в конце не забудут...

... уж что что а скучать не приходится...вот только от праздников немного отдохну и дальше двину...
04 Января 2014 23:15      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Правда много красивых девчонок в океане
04 Января 2014 23:14      
Zabila
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ladyde пишет:
...как это не важно?...а смысл тогда вообще написанного...

... по моему ты ни того описала...
я помню его фотку
Я редко фотки смотрю, поетому я их не путаю
Там был в профиль такох с трехдневной щетиной мордастенький и лысенький парень и глаза вроде голубенькие и около макушки такие кучерявчики маленькие
04 Января 2014 23:14      
Letrangere
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ladyde пишет:
..нет ну согласись что тогда темы с их участием были просто потрясающими...по крайней мере было что почитать не то что теперь...


Да, но не всегда) Меня они раздражают оба. Ой, ладно, обсуждения океанцев, забанят ещё. Но написать могу на эту тему многое))
04 Января 2014 23:14      
barmaglot
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Zabila пишет:
я сегодня потрясающие костюмы видела!!! Хорошо жить в стране где имеет смысл их покупать)
костюмы медсестры или школьницы с плёткой?
04 Января 2014 23:14      
metrostation
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

lola_rennt пишет:
Чет я мужских.анкет не припомню которые б запомнились)))

я только помню примерно фотографию, на ники внимания не обращаю

с сикспаком вроде был один)
04 Января 2014 23:14      
lola_rennt
Капитан 1го ранга



Сообщений: 39455

HeceHuH пишет:
будто ты красавица ,которые все помнят


При чем тут это?
Люди меня действительно в реале узнают. Раз 10 уже точно было. И это только с океана.
----------------------



04 Января 2014 23:13      
yolga
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3997

Zabila пишет:
я сегодня потрясающие костюмы видела!!! Хорошо жить в стране где имеет смысл их покупать)


Где? Адреса, явки, пароли)
04 Января 2014 23:13      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Letrangere пишет:
Это такой спортсмен-любитель, который зависал в темах о спорте и моде, и критиковал обжорок, и колхозный "руссацкий" стиль в одежде.
..нет ну согласись что тогда темы с их участием были просто потрясающими...по крайней мере было что почитать не то что теперь...
04 Января 2014 23:12      
Letrangere
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Ladyde пишет:
... пофлудить то по настоящему не с кем...так перекидываются пару словечками от скуки...


Иногда- да. Но вообще, тут местами очень своеобразная атмосфера, которой нет больше ни на одном сайте.

И ваще, я те предлагала замутить танцы в Гамбурге- но ты проигнорировала. Сиди теперь, скучай.
04 Января 2014 23:12      
Zabila
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

yolga пишет:
Косплей) Я бы готом хотела быть или кто там из мультяшных в чёрное облачается кроме бэтмена?)
я сегодня потрясающие костюмы видела!!! Хорошо жить в стране где имеет смысл их покупать)
04 Января 2014 23:11      
KBA3UGJIAIIIA
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

yolga пишет:
Косплей) Я бы готом хотела быть или кто там из мультяшных в чёрное облачается кроме бэтмена?)

Представляю такой бэтмэн
04 Января 2014 23:10      
barmaglot
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

yolga пишет:
Косплей) Я бы готом хотела быть или кто там из мультяшных в чёрное облачается кроме бэтмена?)
Селезень "Чёрный Плащ"
04 Января 2014 23:10      
Ladyde
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Zabila пишет:
ето абсолютно даже не важно что пишут

А кто такой етот другой что не розенрот? розенрот ето такой с лысинкой и кучерявчиками на макушечке и томным взглядом, да?
...как это не важно?...а смысл тогда вообще написанного...

... по моему ты ни того описала...
04 Января 2014 23:10      
Letrangere
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Zabila пишет:
ето абсолютно даже не важно что пишут

А кто такой етот другой что не розенрот? розенрот ето такой с лысинкой и кучерявчиками на макушечке и томным взглядом, да?


Это такой спортсмен-любитель, который зависал в темах о спорте и моде, и критиковал обжорок, и колхозный "руссацкий" стиль в одежде.
04 Января 2014 23:10      
 Страница   из 111    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки