Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Кинозал
  океанцем последний п...

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 521    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: океанцем последний просмотренный фильм
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Irinitka пишет:
Кроме Нимфоманки я у него тоже ничего не осилила. Не моя тема наверное, не понимаю.
А кроме Гинзбур там кстати ж Шиа Лабёф трясет, а он как бы вроде так страшненьким не считается

Да, я видела. Никогда не считала его ни симпатичным, ни особо талантливым. А после того, как пришлось увидеть его член - так и подавно опустился в очах моих карих. Хотя я говорила на счёт внешности лишь Гинзбург. Николь Кидман тоже снималась и ничем не трясла - зато зареклась с тех пор у него сниматься..)
15 Января 2018 23:14      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

everest пишет:
не, ну ты могла бы раскритиковать его творчество, его стиль)
а ты так грубо - баран он. и всё.
я понимаю, что это твоё личноe мнение, но здесь многие могут сказать, что фильм "нимфоманка" получил больше позитивных отзывов, чем негативных.

Я не люблю сильно соплежуйствовать, тем более, если в данный момент мне этого не хочется и тем более по поводу режиссёра, которого ни капли не уважаю. Стиль его критиковать или творчество тоже не собираюсь, так как вижу, что атмосферу он создать может, а это не каждому дано.
А на счёт позитивных отзывов - Меланхолия получила их куда больше и даже я должна отдать должное второй половине фильма - сумел заинтересовать натуральностью.
И тем не менее он баран, увы)
15 Января 2018 23:20      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

ikari пишет:
Я тоже крайне разборчив и на хорошее часто лишь случайно натыкаюсь. Нет такого списка хороших фильмов, Оскар давно уже не гарантия, ИМДБ Топ 250 подвержен хайпам, Вика порой довольно известных актёров не знает, а фильмы тем более

Как у тебя всё горько-то..
16 Января 2018 01:41      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Jaschma пишет:
Да ещё и хам подлый и эта его Шарлотта Гинзбур...чудище страшное, никто у него больше сниматься не хочет. Одна она безотказная сиськами потрясти, до помастурбировать на экране. Капец, былаб красивая ещё, я бы может и поняла сей "талант"...на экране пораздеваться. А так...пфф


Шарлотта хорошо играет, какая разница трясёт она при этом сиськами или нет, и насколько смазливое у неё лицо. Актриса должна уметь играть в первую очередь. Сколько желчи в словах лишь потому что внешность актрисы не соответствует личным представлениям о красоте, эх бабы...
16 Января 2018 11:39      
deepressiv
Капитан 2го ранга
Сообщений: 2629

schuragan пишет:
Траги-комедия..ога



Комедия, это трагика.
----------------------
(Ай)чек май нидс!
16 Января 2018 17:28      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

chop_suey пишет:
Шарлотта хорошо играет, какая разница трясёт она при этом сиськами или нет, и насколько смазливое у неё лицо. Актриса должна уметь играть в первую очередь. Сколько желчи в словах лишь потому что внешность актрисы не соответствует личным представлениям о красоте, эх бабы...

Где она хорошо играет, м?? Сигуни Уивер тоже большинство страшной считают, не говоря уже про Чурикову и Ахеджакову. И тем не менее я их люблю. Так что я сужу не внешность, а стремление этой самой внешностью отсутствие таланта прикрыть. А так , как внешность её очень далека от совершенства - то она пытается сделать это ГОЛОЙ внешностью. Дешёвка.
Желчь в твоих словах. А в моих обоснованное личное мнение!
16 Января 2018 19:14      
Munch
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

What Happened to Monday?


16 Января 2018 19:53      
ikari
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Jaschma пишет:
Где она хорошо играет, м?? Сигуни Уивер тоже большинство страшной считают, не говоря уже про Чурикову и Ахеджакову. И тем не менее я их люблю. Так что я сужу не внешность, а стремление этой самой внешностью отсутствие таланта прикрыть. А так , как внешность её очень далека от совершенства - то она пытается сделать это ГОЛОЙ внешностью. Дешёвка.
Желчь в твоих словах. А в моих обоснованное личное мнение!
Да ладно Это что за поднятие самооценки за счёт выдуманного плохого окружения? Сигурни страшная - в первый раз слышу такое. Для мужчин точно нет. Я не скажу за Чурикову, мало с ней знаком, но у Вивер и Ахеджаковой грех измерять красоту и актёрский талант, потому что они играют себя, а следовательно не играют. Они просто клёвые и "за это режиссёро их сниманто в киноленто"
Это конечно нормально, если ты считаешь, что у кого-то из актёров нет таланта, но кто ты такая, чтобы решать, кто дешёвка, а кто нет? Поостынь, мать, и выбирай слова.
16 Января 2018 19:56      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

ikari пишет:
Да ладно Это что за поднятие самооценки за счёт выдуманного плохого окружения? Сигурни страшная - в первый раз слышу такое. Для мужчин точно нет. Я не скажу за Чурикову, мало с ней знаком, но у Вивер и Ахеджаковой грех измерять красоту и актёрский талант, потому что они играют себя, а следовательно не играют. Они просто клёвые и "за это режиссёро их сниманто в киноленто"
Это конечно нормально, если ты считаешь, что у кого-то из актёров нет таланта, но кто ты такая, чтобы решать, кто дешёвка, а кто н ...

Где ты увидел "поднятие самооценки за счёт выдуманного плохого окружения"?? У тебя с головой всё в порядке? "Они играют себя" - это ты такой типа профессиональный , разбирающийся критик что-ли?
И КТО ТЫ ТАКОЙ, что-бы указывать мне, что писать и что не писать?? Сам остывай давай, диванный критик
17 Января 2018 00:29      
Karminrot
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9367

ikari пишет:
Да ладно Это что за поднятие самооценки за счёт выдуманного плохого окружения? Сигурни страшная - в первый раз слышу такое. Для мужчин точно нет. Я не скажу за Чурикову, мало с ней знаком, но у Вивер и Ахеджаковой грех измерять красоту и актёрский талант, потому что они играют себя, а следовательно не играют. Они просто клёвые и "за это режиссёро их сниманто в киноленто"
Это конечно нормально, если ты считаешь, что у кого-то из актёров нет таланта, но кто ты такая, чтобы решать, кто дешёвка, а кто н ...


Плюсую.)
17 Января 2018 00:30      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Сигурни я тоже недолюбливаю и как женщину и как актрису, что-то в ней отталкивает, хотя может это просто роли такие или ее манера, не знаю. Просто мое мнение.
17 Января 2018 00:33      
KATEP
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Tapochkin пишет:
Сигурни я тоже недолюбливаю и как женщину и как актрису, что-то в ней отталкивает, хотя может это просто роли такие или ее манера, не знаю. Просто мое мнение.
губы тонкие и с чужими сношается
17 Января 2018 00:36      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Tapochkin пишет:
Сигурни я тоже недолюбливаю и как женщину и как актрису, что-то в ней отталкивает, хотя может это просто роли такие или ее манера, не знаю. Просто мое мнение.

Вот у меня такое же мнение на счёт Гинзбург. МОЁ МНЕНИЕ. А кто-то не умеет принимать чужое мнение и пытается всячески задеть.
17 Января 2018 00:40      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Jaschma пишет:
Вот у меня такое же мнение на счёт Гинзбург. МОЁ МНЕНИЕ. А кто-то не умеет принимать чужое мнение и пытается всячески задеть.


А что с Гинзбургом не так?
17 Января 2018 00:41      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Tapochkin пишет:
А что с Гинзбургом не так?

Сомневаюсь, что ты не понял, про какУЮ Гинзбург я говорю.
Не про Сергея...про Шарлотту)
17 Января 2018 00:47      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Jaschma пишет:
Сомневаюсь, что ты не понял, про какУЮ Гинзбург я говорю.
Не про Сергея...про Шарлотту)


Ааа... Ну как актриса она так себе, а как женщина там и вообще совершенно не в моем вкусе. Но многие любят таких, так что уверен, что мнения разделяются )))
17 Января 2018 00:53      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Tapochkin пишет:
Ааа... Ну как актриса она так себе, а как женщина там и вообще совершенно не в моем вкусе. Но многие любят таких, так что уверен, что мнения разделяются )))

Ну вот и я говорю - мнения у всех разные! А тут началось: да кто ты такая....ах какая ты желчная....ой кошмар, кошмар....тьфу
17 Января 2018 00:56      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Jaschma пишет:
Ну вот и я говорю - мнения у всех разные! А тут началось: да кто ты такая....ах какая ты желчная....ой кошмар, кошмар....тьфу


Ну может ты чьи то идеалы задела, люди болезненно реагируют когда кто-то пытается превратить их кумиров в труху... Но на свое мнение имеет права каждый!
17 Января 2018 00:59      
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Jaschma пишет:
Канеш имеет
И нет, ничьих кумиров не задевала, думаю, тут всё намного проще


А вот кто у тебя самая любимая актриса и актер, интересно?
17 Января 2018 01:12      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Tapochkin пишет:
А вот кто у тебя самая любимая актриса и актер, интересно?

Много. Из советских Алиса Фрейндлих и Юрий Яковлев. Из голливудских Хавьер Бардэм и Мэрил Стрип, например. Это первое, что в голову пришло, а так многих ещё могу вспомнить
17 Января 2018 01:19      
 Страница   из 521    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки