Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Кинозал
  океанцем последний п...

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 521    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: океанцем последний просмотренный фильм
Ares
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Однозначно Daft Punk - "Die Orchester-Arrangements stammen von Joseph Trapanese, der diese auf Basis von Synthesizer-Spuren vornahm, die ihm Daft Punk zur Verfügung stellte", Дафты + Циммерманн + Ramin Djawadi - больше никто достойной музыки/аккомпанемента не делают последний десяток лет.

Oblivion - сначала послышались нотки Tron'a (Daft Punk), однако вскоре скисли вкупе с ожиданиями шлакбастера.
Как блюдо в хорошем 5*-ом ресторане: стерильно, красиво, безупречно и.. одноразово. Зачем было размазывать на 2 часа историю об американском Musterschüler'e (а как же иначе - кэптн омерика)? Ну хоть нейтрально, никакой пропаганды ни огнестрелов/оружия/огрызков/автопромышленности, ни вообще Schleichwerbung. Фильм точно не о любви, зато с мрачной хохлушкой куриленко, с пейсами как у престарелой Бейлы (с Малой Арнаутской) в главной роли

Сообщение было изменено 22 июля 2013 в 10:26

21 Июля 2013 21:48      
_SKYLINE__
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3767

----------------------
Google есть - Ума не надо.
21 Июля 2013 22:01      
Varietee
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

barmalejka пишет:
Ну каждому своё да. Я поклонница Тарантино, но последний филльм чёт никак.

Юмор - хорошо.
Костюмы - хорошо.
Из актёров почему-то больше Самуэль Джексон впечатлил.
(Хотя у меня правило, если в фильме этот псих Самуэль, то фильм стопудово жопа. Как-то так и вышло )...
У меня такая предвзятость насчет Джима Кэрри. Ни одного стоящего фильма с ним не видела.
22 Июля 2013 00:41      
QUASIMORDA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Varietee пишет:
У меня такая предвзятость насчет Джима Кэрри. Ни одного стоящего фильма с ним не видела.


А шоу Трумена? А вечное сияние чистого разума?
22 Июля 2013 00:43      
IndiviDUMM
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Varietee пишет:
У меня такая предвзятость насчет Джима Кэрри. Ни одного стоящего фильма с ним не видела.


Number 23
22 Июля 2013 00:43      
Varietee
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Motto пишет:
Если телевизор 55", звук босе и материал собсна в БДМВ, то кинотеатр вообще рядом не валялся.
Кино(театр) - другая атмосфера. Сам ивент важен. На людей посмотреть, себя показать. )
22 Июля 2013 00:45      
sonya_ericsson
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Varietee пишет:
У меня такая предвзятость насчет Джима Кэрри. Ни одного стоящего фильма с ним не видела.
ну почему, маска классная комедия была, он прекрасно владеет телом и все такое, просто в следующих фильмах он уже експлуатировал те же штампы, поскольку они имели кассовый успех и ему трудно уже вырваться из етого образа, так нередко случается с актерами, на них давит созданный однажды образ и мешает искать другие пути. поетому чаще всего и теряешь к ним интерес.
22 Июля 2013 00:46      
Varietee
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

QUASIMORDA пишет:
А шоу Трумена? А вечное сияние чистого разума?
"Труменшоу" начинала, но не осилила. (Кстати, надо будет наверстать. "Классика" всё же). "вечное сияние чистого разума" - не очень. Тематика хорошая, но фильм слабоват. Игра Кэйт вообще не понравилась.
22 Июля 2013 00:49      
Varietee
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

IndiviDUMM пишет:
Number 23
Тоже не понравился. Разок посмотреть можно, но фильм далёк от того, чтобы я внесла его в свой список "лучших". )
22 Июля 2013 00:50      
QUASIMORDA
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Varietee пишет:
"Труменшоу" начинала, но не осилила. (Кстати, надо будет наверстать. "Классика" всё же). "вечное сияние чистого разума" - не очень. Тематика хорошая, но фильм слабоват. Игра Кэйт вообще не понравилась.


мне наоборот она там очень понравилась

В Пипце втором у него тоже прикольная роль намечается
22 Июля 2013 00:50      
Varietee
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

sonya_ericsson пишет:
ну почему, маска классная комедия была, он прекрасно владеет телом и все такое, просто в следующих фильмах он уже експлуатировал те же штампы, поскольку они имели кассовый успех и ему трудно уже вырваться из етого образа, так нередко случается с актерами, на них давит созданный однажды образ и мешает искать другие пути. поетому чаще всего и теряешь к ним интерес.
Да, возможно. С Мистером Бином тоже самое.
22 Июля 2013 00:51      
Varietee
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

QUASIMORDA пишет:
мне наоборот она там очень понравилась

В Пипце втором у него тоже прикольная роль намечается
Мне Винслет вообще мало симпатизирует. Крупная она какая-то. Хотя в фильме "Der Vorleser" она хорошо сыграла. И в "Титанике" ниче так. ))
22 Июля 2013 00:54      
LLoin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9732

Varietee пишет:
"Труменшоу" начинала, но не осилила. (Кстати, надо будет наверстать. "Классика" всё же). "вечное сияние чистого разума" - не очень. Тематика хорошая, но фильм слабоват. Игра Кэйт вообще не понравилась.

Всегда говори «Да» смотрела?
22 Июля 2013 00:56      
sonya_ericsson
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Varietee пишет:
Да, возможно. С Мистером Бином тоже самое.
да, тоже согласна. видела его бенефис когда-то, тело у него здорово тренированное.
22 Июля 2013 00:56      
Efrejtor
Капитан 1го ранга



Сообщений: 102258

Киндскёпфе 2.
----------------------
С наступающим!
22 Июля 2013 06:58      
Lyrik
Шкипер
Сообщений: 66


Режиссер "Драйва" и "Бронсона"

Сообщение было изменено 22 июля 2013 в 09:13

22 Июля 2013 09:11      
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

Varietee пишет:
У меня такая предвзятость насчет Джима Кэрри. Ни одного стоящего фильма с ним не видела.


[The Majestic] очень даже впечатлил.

Как и говорили, Джиму бы многие роли серьёзного характера подошли, но народ штампует сам, а ему тоже деньги надо зырабатывать.

Мистер Бин, он же Аткинсон... Моё первое с ним занкомство, как сказать, было по фильму про ведьм, которые ненавидели детей. Роуэн играл управляющего отеля. Как ему шла эта роль!
Даже последний фильм с пародией на агента... Он был бы не хуже Пирса-шарманта в серьёзном фильме!
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
22 Июля 2013 09:51      
Ares
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

И как? Такая же упоительная меланхолия² как в Drive?

Lyrik пишет:

Режиссер "Драйва" и "Бронсона"

22 Июля 2013 10:29      
Lyrik
Шкипер
Сообщений: 66

Ares пишет:
И как? Такая же упоительная меланхолия² как в Drive?




Упоительная хрень. Смотреть не рекомендую .
22 Июля 2013 12:22      
Ares
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Не убедил, "придётся" посмотреть.
Уж очч Райан Гослинг харизматичный парниша, во Fracture просто в десятку.

Lyrik пишет:
Упоительная хрень. Смотреть не рекомендую .
22 Июля 2013 12:35      
 Страница   из 521    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки