Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Кинозал
  океанцем последний п...

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 521    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: океанцем последний просмотренный фильм
Varietee
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Der Teufelsgeiger, 2013





(Псевдо-)биографический фильм о Паганини с Дэйвидом Гэррет в главной роли. Прикольнула инсценировка шоубизнеса 19-го века. Практически то же самое, что и сейчас, включая маркетинговые компании, агентов, секса, наркотиков и рок н ролла, ах, и, как же без них, истерических девочек у сцены. )) Ну что я вам скажу... Не актёр таки Гэррет, не актёр вовсе. Хотя его игра на скрипкe понравилась, конечно. Это да.

Сообщение было изменено 02 ноября 2013 в 15:30

31 Октября 2013 23:48      
PsyX
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5057

очень огорчен "Риддиком" чуть аж не заплакала. какое же говно на самом деле..! хорошто в кино не ходил.. а рвался так !!! ну Вин Дизель всё равно на высоте.. перевод такой и остался как с эпох 2004 года
Впечатлил и улыбнул "Ред 2"
----------------------
Mess with the best, die like the rest.
30 Октября 2013 17:25      
ksana
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

sansus пишет:
Почтальон всегда звонит дважды

с Николсоном и Ланг?
29 Октября 2013 11:29      
ksana
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

yolga пишет:

Психологический триллер с неожиданным концом.

[The Jacket] супер фильм
не смотря мою не любовь к Кире Найтли
29 Октября 2013 11:27      
Sigismundo
Шкипер
Сообщений: 195

Паркер. Муж одобрил выбор для вечернего просмотра.
----------------------
Девочки, заглядывайте ко мне на страничку!
samlib.ru/editors/t/talx_l_m/
28 Октября 2013 21:14      
Sometimes
Поручик



Сообщений: 1388

"Der Geschmack von Rost und Knochen" (Französisches Filmdrama 2012)
28 Октября 2013 21:12      
yolga
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3997

Bacchus пишет:
вышел где то через год после "Эффекта Бабочки". не такой попсовый как фильм с Кутчером и ставит акцент на другие стороны похожего сюжета. может поэтому и провалился полностью в прокате. это конечно не "Пианист", но Броуди тем не менее понравился.

думаю, что не только девчонкам он понравится)))


Девчонкам второй фильм понравиться должен, такой попсовый, а "Пиджак" мы смотрели с мужем, который очень критично к моему выбору всегда относится, но этот фильм понравился и ему) Актёра я увидела впервые и мне очень понравилась его игра (прям верю и сочувствую) в тандеме с Найтли, фанаткой коей не являюсь.

Сообщение было изменено 28 октября 2013 в 20:36

28 Октября 2013 20:35      
Bacchus
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15384

yolga пишет:


Фильм без смысловой нагрузки, шаблонный сюжет, но игра актёров, смена ярких картинок и саундтрек на ура. Для девчонок для поднятия настроения самое то.


вышел где то через год после "Эффекта Бабочки". не такой попсовый как фильм с Кутчером и ставит акцент на другие стороны похожего сюжета. может поэтому и провалился полностью в прокате. это конечно не "Пианист", но Броуди тем не менее понравился.

думаю, что не только девчонкам он понравится)))
----------------------
спирт и сок, спорт и рок... ©
28 Октября 2013 20:29      
yolga
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3997



Психологический триллер с неожиданным концом.



Фильм без смысловой нагрузки, шаблонный сюжет, но игра актёров, смена ярких картинок и саундтрек на ура. Для девчонок для поднятия настроения самое то.
28 Октября 2013 20:10      
Varietee
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

barmalejka пишет:
ходила хорошая шутка, что сперва невозможно было представить, как такое снять, а после фильма - невозможно представить, как такое можно было написать?
Не слышала. Но описать как раз таки можно, как показал автор, а вот заснять - нет, ибо вся изюминка в шедевральном языке и описаниях, благодаря которым срабатывает Kopfkino. У меня после этого чтива обоняние обострилось. ))
28 Октября 2013 18:17      
barmalejka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 86060

Varietee пишет:
Не смотря на красивые картинки, Фильм по сравнению с романом - никакой. Но это было понятно, такую книгу невозможно заснять, и не зря ведь Зюскинд 20 лет отказывался продать права на съёмки, не зря. ))


ходила хорошая шутка, что сперва невозможно было представить, как такое снять, а после фильма - невозможно представить, как такое можно было написать?
----------------------
У меня нет попы,
У меня нет тить.
Я должна работать,
Чтобы как-то жить.
28 Октября 2013 08:06      
lilitha
Капитан 1го ранга



Сообщений: 6076

romaschki пишет:
Кто-нибудь смотрел "Последнюю сказку Риты"? И вообще кто-нибудь смотрит (любит) творчество Ренаты Литвиновой?
смотрели.
----------------------
Тобой управляет тот, кто тебя злит. Лао-Цзы
27 Октября 2013 23:44      
metrostation
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

romaschki пишет:
Кто-нибудь смотрел "Последнюю сказку Риты"? И вообще кто-нибудь смотрит (любит) творчество Ренаты Литвиновой?

смотрела. уже писала тут.
люблю)
27 Октября 2013 23:01      
Varietee
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

sobesedniza пишет:
тоже кстати слышала, что книга ещё лучше, но наверное уже не стоит теперь читать после просмотра, скорее наоборот надо было как ты
Если будешь читать, то обязательно в оригинале. Бесподобный язык, просто шедевр. Русский перевод мне не понравился.
27 Октября 2013 22:56      
Varietee
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

sobesedniza пишет:
"Парфюмер". Супер, супер , супер...посмотрела несколько дней назад, а в восторге до сих пор удивляет только, почему я не посмотрела его раньше мбаррассед:
Не смотря на красивые картинки, Фильм по сравнению с романом - никакой. Но это было понятно, такую книгу невозможно заснять, и не зря ведь Зюскинд 20 лет отказывался продать права на съёмки, не зря. ))

Сообщение было изменено 27 октября 2013 в 22:59

27 Октября 2013 22:54      
Varietee
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

August Rush / Der Klang des Herzens, 2007





Бездарный фильм, бездарная игра актёров, особенно главного героя - мальчика, бездарный сюжет, скукотища и тягомотина. Кому-нидь понравилась сия картина?

Сообщение было изменено 27 октября 2013 в 22:57

27 Октября 2013 22:50      
Podosinovik
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3160

barmalejka пишет:
[Festung der Samurai - The Floting Castle]

и по украински безжалобно "Замок дурня"

Сильный фильм. Очень понравился, хоть изначально очень ворчала и сопротивлялась, что якобы опять какой-то азиатский фильм о кровавых побоищах.



floAting...
27 Октября 2013 22:47      
sobesedniza
Капитан 1го ранга
Сообщений: 14890

shokak пишет:
Ах, я к моему сожалению во ВГИКе не учился и профф. мнение изложить не могу :ь(
а что, собственное мнение обязательно должно быть профессиональным?
----------------------
Pobeseduem?
27 Октября 2013 21:27      
sansus
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Почтальон всегда звонит дважды
27 Октября 2013 21:23      
shokak
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

sobesedniza пишет:
ну фильм если не считать всех этих сцен тоже довольно таки сильный, но это моё мнение)))


Ах, я к моему сожалению во ВГИКе не учился и профф. мнение изложить не могу
27 Октября 2013 21:21      
 Страница   из 521    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки