Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Кинозал
  океанцем последний п...

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 521    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: океанцем последний просмотренный фильм
Alder
Капитан 1го ранга



Сообщений: 22338

imeksbank пишет:
АДЛЕР
Я вот самые любимые пересмотрел уже и конечно в восторге, но честно скажу как то сейчас экранизируют кинга .... ну не то блин. Даже тот "Под Куполом" странная штука, нет ни напряга не ужаса...
Подпись, смотрим в подпись.

Я "Под Куполом" и прочесть, если честно, не осилила. Но я, скорее, имела в виду что-то вроде "Оно" - просмотр этого фильма мне очень запомнился.) Кстати - хотя тут мы переходим от драм к триллерам - "Ведьма Блейр" тоже очень хороша, если не видел.
----------------------
Неисправимая оптимистка с нездоровой долей садизма найдёт положительные стороны в материале заказчика...

Альдер Райт [C. R. Alder Wright], изобретатель героина, тоже не имел никакого отношения к орлам...
28 Декабря 2013 23:56      
metrostation
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Alder пишет:
Ох-хо-хо.

Может, проще повесить на стену плакат с Леголасом? У меня где-то был, я могу даже выкопать и прислать, если это спасет нас всех от его лицезрения ещё и в Сильмариллионе.


АААЛЬДЕЕЕР))) ду бист зо бёзэ))))
ну я и на других эльфов посмотреть хочу, и даже больше не на эльфов, а на экранизированную эльфляндию, вот)
28 Декабря 2013 23:55      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

sysadmin пишет:
ну так самое главное, что бёрн проникся уважением к гномам когда узнал, что те короля гоблинов завалили. причём сам смотался, и, что называется, из первых рук узнал.
Это требует от зрителя вспомнить, что было в первом фильме. Слишком сложно. Тем более, что "я не люблю гномов, но орков не люблю больше" в достаточной мере отражает суть.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
28 Декабря 2013 23:55      
imeksbank
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Bacchus пишет:
ааа, ну это больше триллер. "Семь" видел?


Я с Семи начинал. Помню как в прокат бегал и забивал кассету и спецом не отдавал , чтоб никакие жлобы с моего дома не забрали ее.
28 Декабря 2013 23:54      
Bacchus
Капитан 1го ранга



Сообщений: 15384

imeksbank пишет:
ну желательно чтоб ... как ьто мягко сказать .....


ты смотрел этот фильм Девушка напротив - Тхе Гирл Нехт Доор

например такой триллер драма


ааа, ну это больше триллер. "Семь" видел?
----------------------
спирт и сок, спорт и рок... ©
28 Декабря 2013 23:54      
Alder
Капитан 1го ранга



Сообщений: 22338

metrostation пишет:
потому, что это сказка) а в сказках добрые персонажи обязательно выживают не смотря ни на что)
Ой, как я тебя могла бы сейчас расстроить.))
----------------------
Неисправимая оптимистка с нездоровой долей садизма найдёт положительные стороны в материале заказчика...

Альдер Райт [C. R. Alder Wright], изобретатель героина, тоже не имел никакого отношения к орлам...
28 Декабря 2013 23:53      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

metrostation пишет:
потому, что это сказка) а в сказках добрые персонажи обязательно выживают не смотря ни на что)
Мвахаха.

Простите, вырвалось.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
28 Декабря 2013 23:53      
imeksbank
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

metrostation пишет:
я тебе вон Гамлета скинула, чем не трагедия)
очень печальная)

не, если серьезно, то вот:



Спасибо. Я просто читать не буду это точно. Я не по книгам - а вот по кино точно!

Этот интересный шас гляну о чем.

АДЛЕР
Я вот самые любимые пересмотрел уже и конечно в восторге, но честно скажу как то сейчас экранизируют кинга .... ну не то блин. Даже тот "Под Куполом" странная штука, нет ни напряга не ужаса...
28 Декабря 2013 23:53      
Clair_de_lune
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Alder пишет:
Ха, действительно два фильма с одинаковым названием.)

Можно, кстати, все экранизации Кинга пересматривать, их много вроде есть.

Разве это по Кингу фильм?
Простите, или про Кинга было не к фильму сказано.

Сообщение было изменено 28 декабря 2013 в 23:55

28 Декабря 2013 23:52      
sysadmin
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

cthulhu пишет:
Не, ну уж объяснять тонкую и в общем-то отсутствующую разницу между орками и гоблинами - это в фильме было б совсем лишним.
Но сцену последовательного появления гномов могли бы оставить, выглядело бы не менее идиотски, чем гонки на зайцах в первой части.


ну так самое главное, что бёрн проникся уважением к гномам когда узнал, что те короля гоблинов завалили. причём сам смотался, и, что называется, из первых рук узнал.

Сообщение было изменено 28 декабря 2013 в 23:53

28 Декабря 2013 23:52      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

sysadmin пишет:
про погоню, кто мне раскажет, почему бочки не утонули? и почему у гномов ни царапины.
Они там минимум одну бочку расколотили, у них просто запас был (и они, видимо, очень ловко и незаметно вычерпывали воду).
А то, что ни царапины, так чего ж ты хочешь: Торин вообще по расплавленному металлу плавал, и хоть бы хны.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
28 Декабря 2013 23:52      
Alder
Капитан 1го ранга



Сообщений: 22338

metrostation пишет:
пууууусть будет Сильмариллион, одно удовольствие на эльфов смотреть)))
Ох-хо-хо.

Может, проще повесить на стену плакат с Леголасом? У меня где-то был, я могу даже выкопать и прислать, если это спасет нас всех от его лицезрения ещё и в Сильмариллионе.
----------------------
Неисправимая оптимистка с нездоровой долей садизма найдёт положительные стороны в материале заказчика...

Альдер Райт [C. R. Alder Wright], изобретатель героина, тоже не имел никакого отношения к орлам...
28 Декабря 2013 23:52      
metrostation
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

sysadmin пишет:
про погоню, кто мне раскажет, почему бочки не утонули? и почему у гномов ни царапины.

потому, что это сказка) а в сказках добрые персонажи обязательно выживают не смотря ни на что)
28 Декабря 2013 23:51      
Letrangere
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Заинтриговали, пойду смотреть Хоббита. Книгу сегодня в руках держала, но таки не купила.
28 Декабря 2013 23:51      
Alder
Капитан 1го ранга



Сообщений: 22338

imeksbank пишет:
где ???? покеж где камеди ?

http://www.kinopoisk.ru/film/259544/
Ха, действительно два фильма с одинаковым названием.)

Можно, кстати, все экранизации Кинга пересматривать, их много вроде есть.
----------------------
Неисправимая оптимистка с нездоровой долей садизма найдёт положительные стороны в материале заказчика...

Альдер Райт [C. R. Alder Wright], изобретатель героина, тоже не имел никакого отношения к орлам...
28 Декабря 2013 23:50      
cthulhu
Боцм@н



Сообщений: 42553

sysadmin пишет:
его роль вообще не раскрыта. гендальф говорит, мол в человечьем обличаи с ним можно попробовать договориться и в следующем же кадре он лучший друг. откуда? а ведь он, на секунду, переломным моментом явился в битве 5-ти армий. а с чего вдруг он кинулся гномам помогать? где ключевой момент того, почему он переменил своё к гномам отношение? всё скомкано. а не любил он, кстати, гоблинов. они же с варгами дружбу водили. но у режисёра особая любовь к оркам.
Не, ну уж объяснять тонкую и в общем-то отсутствующую разницу между орками и гоблинами - это в фильме было б совсем лишним.
Но сцену последовательного появления гномов могли бы оставить, выглядело бы не менее идиотски, чем гонки на зайцах в первой части.
----------------------
бессердечный эгоистичный тщеславный зазнавшийся циник


"There’s no happy endings
Not here and not now
This tale is all sorrows and woes."
28 Декабря 2013 23:49      
metrostation
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

imeksbank пишет:
Спасибо , но мы впринципе с метростейшн сидим и обсасываем это кино

Но спасибо

я тебе вон Гамлета скинула, чем не трагедия)
очень печальная)

не, если серьезно, то вот:
28 Декабря 2013 23:49      
sysadmin
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

metrostation пишет:
а вот в большинстве сцен с погоней или боем все-таки казалось, что это уже не фильм, а компьютерная игра


про погоню, кто мне раскажет, почему бочки не утонули? и почему у гномов ни царапины.
28 Декабря 2013 23:49      
metrostation
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Alder пишет:
Питеру Джексону с таким размахом надо было после ВК остановиться и не трогать больше Толкиена. Потому что он снял фильм (достаточно даже хороший) по книге, фактически, самого большого обьёма, а теперь книгу малого обьёма (Хоббит меньше ВК раза в 2,5 - 3) пытается натянуть извините, растянуть до размеров ВК, для чего впихивает в сценарий какую-то совершеннейшую муть.

В будущем нас может ждать 9-часовой "Сильмариллион" со спецэффектами и фансервисом.)

пууууусть будет Сильмариллион, одно удовольствие на эльфов смотреть)))
28 Декабря 2013 23:48      
imeksbank
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

IndiviDUMM пишет:
Ты шо,это типичная американская комедия про тинейджеров.



где ???? покеж где камеди ?

http://www.kinopoisk.ru/film/259544/
28 Декабря 2013 23:46      
 Страница   из 521    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки