Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Кинозал
  океанцем последний п...

Боцманы:  XAPMC

 Страница   из 521    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: океанцем последний просмотренный фильм
Tapochkin
Капитан Врунгель



Сообщений: -8

Jaschma пишет:
Много. Из советских Алиса Фрейндлих и Юрий Яковлев. Из голливудских Хавьер Бардэм и Мэрил Стрип, например. Это первое, что в голову пришло, а так многих ещё могу вспомнить


Я помню с ним фильм где он со Скралетт играет, что там Кристина, Вика, Барселона - мне он тоже очень нра.
Мэрил Стрип любить как-то даже стыдно, мне кажется ее все любят... А наши там все Яковлевы и Мироновы - так вообще классика...
17 Января 2018 01:21      
Jaschma
Капитан 1го ранга
Сообщений: 5425

Tapochkin пишет:
Я помню с ним фильм где он со Скралетт играет, что там Кристина, Вика, Барселона - мне он тоже очень нра.
Мэрил Стрип любить как-то даже стыдно, мне кажется ее все любят... А наши там все Яковлевы и Мироновы - так вообще классика...

Вот этот фильм я как раз-таки и не видела, но слышала, так что посмотрю!
На счёт Мэрил Стрип - я тоже раньше как-то к ней...типа и так все любят...Но после "Дъявол носит Прада" не стерпела, влюбилась в неё
Советских вообще не счесть, нигде таких нет!
17 Января 2018 01:27      
chop_suey
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Jaschma пишет:
Где она хорошо играет, м?? Сигуни Уивер тоже большинство страшной считают, не говоря уже про Чурикову и Ахеджакову. И тем не менее я их люблю. Так что я сужу не внешность, а стремление этой самой внешностью отсутствие таланта прикрыть. А так , как внешность её очень далека от совершенства - то она пытается сделать это ГОЛОЙ внешностью. Дешёвка.
Желчь в твоих словах. А в моих обоснованное личное мнение!


К твоему сведению, Шарлотта снимается не только лишь у Триера, где нужно оголяться по сюжету. Ну так, к слову.
17 Января 2018 09:57      
ksana
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Тема закрывается.

более 100 страниц
17 Января 2018 10:57      
 Страница   из 521    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки