Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Эрмитаж
  Идеи конкурсов.

Боцманы:  domenica

 Страница   из 17    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Идеи конкурсов.
rushbone
Океанец



Сообщений: 52482

Здесь хотелось бы услышать идеи для новых конкурсов, проводимых в рамках любого вида творчества океанцев. Модерироваться эта тема будет крайне жёстко. Обмен мнениями поддерживается, только если в мнении содержится реальная альтернативная идея. Всё, кроме самих идей и вышеописанного обмена мнениями, в данной теме рассматривается как ненужный флуд.

Ждём предложений.
----------------------
ܛܓܓܨ

kazantip | electrogrib | gonclub | ostanders | z nrw
24 Мая 2004 14:49      
rushbone
Океанец



Сообщений: 52482

Ещё два дополнения.

Первое.
Предлагая идею, постарайтесь хотя бы в нескольких строках описать подробнее, как вы видите проведение этого конкурса, будьте конкретнее.

Второе.
В случае попытки саботировать тему она просто будет удалена, а обсуждения не будет. Кому от этого лучше, виднее тем, кто поучаствует в этом.
----------------------
ܛܓܓܨ

kazantip | electrogrib | gonclub | ostanders | z nrw
24 Мая 2004 15:40      
HITMAN
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5091

Конкурс на лудшую подпись!
----------------------
Раньше, бывало, мужчины предлагали женщине поговорить, хотя на самом деле им хотелось заняться сексом; теперь они нередко чувствуют себя обязанными предложить заняться сексом, хотя на самом деле им хочется поговорить.
(c)Кэтрин Уайтхорн
24 Мая 2004 15:54      
Кот Матроскин
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Luccky пишет:
конкурс на лучшее четверостишье?

даже не знаю, что конкретизировать :
проводить можно на основе конкурса рассказов, т.е. - жюри, участники, заданная тематика и сроки...
главная задача участников - законченный стих в четыре строки, т.е. четверостишье
как вариант тура - написать стих по заданному цвету/слову/имени и т.д.
24 Мая 2004 16:57      
Кот Матроскин
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

конкурс на самый лучший конкурс
24 Мая 2004 16:58      
Кот Матроскин
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

опять же стихотворный конкурс с одним отброчным туром, - написать текст песни на известную (или не очень) мелодию без слов...
дополнений нет
24 Мая 2004 20:01      
kareva
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5393

Конкурс самых содержательных и полноценных лимериков. Давно хотелось насладиться.
----------------------
ливжурнал
24 Мая 2004 20:08      
_name_
Капитан 2го ранга
Сообщений: 3618

dxdydz пишет:
конкурс на самый лучший конкурс


конкурс креативных фотографий уже был ???

ps: конкурс на самого креативного модератора
----------------------
рифмы в куче это классно
соберите рифмы в кучу
24 Мая 2004 20:16      
rushbone
Океанец



Сообщений: 52482

Ну что ж, если пишущие в тему так невнимательно ещё читают (исключая Лакки) - может, пора её убить, вместе с идеей? Ещё чуть-чуть терпения...
----------------------
ܛܓܓܨ

kazantip | electrogrib | gonclub | ostanders | z nrw
24 Мая 2004 20:18      
Aleksandrita
Капитан 1го ранга



Сообщений: 14276

У меня вот какая идея:
Даются персонажи и вид повествования (детектив, любовная история, драма, комедия). Следовательно и вид конкурса: на лучший детектив, на лучшую комедию.
----------------------
Каждый заблуждается в меру своих возможностей.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Клуб собаководов
Танцуют все!
24 Мая 2004 20:25      
Luetera
Поручик



Сообщений: 1141

предлагаю конкурс на написание лучшего монолога.
жанр - сатира, без разницы, социальная или политическая.
не забывая о краткости-сестре таланта.
юмор-это не просто, но можно попробовать.
----------------------
В конце концов, свобода порождает анархию, анархия ведет к деспотизму, а деспотизм снова приводит к свободе.
(«Шагреневая кожа»)





24 Мая 2004 22:45      
LD
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Может, опять же на стихи, но, например на лучший акростих (или мезостих, или телестих)?
..или еще больше усложнить, допустим, чтобы акростих был также и акронимом
25 Мая 2004 00:19      
Queenie
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

конкурс на лутсчее самоописание!
самая оригинальная самохарактеристика
может даже ввиде биографии
26 Мая 2004 18:32      
_name_
Капитан 2го ранга
Сообщений: 3618

Queenie пишет:
конкурс на лутсчее самоописание!
самая оригинальная самохарактеристика
может даже ввиде биографии


конкурс на составление Правил устройства и безопасной эксплуатации того или иного индивидуума.
----------------------
рифмы в куче это классно
соберите рифмы в кучу
26 Мая 2004 18:43      
ICE_Cold
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4339

Конкурс на лучшую импровизацию.
Путать с флудом не надо.
Собираются участники в одной теме.....в присутствии модератора (чтоб за порядком следил, да и флудизмы чистил).....задаётся сабж, на которую тему импровизировать.......границы открыты.....от стихотворных эпиграмм, до детективных психотриллеров.....
Вроде должно неплохо получится.....
----------------------
Столько лет уже прошло, а ружья всё нет...
29 Мая 2004 02:15      
Berchen
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Я хочу идею у ICE_Cold украсть и немного переделать

Конкурс знаний например.
Приходят две команды например + Жюри + модератор. Октрывается тема, можно ее так и назвать например "Команда X против команды Y".
Все значит туда идут и находятся онлан. Жюри задает вопросы обеим командам, на разные темы. Например там из истории что-нибудь или из биологии или из химии или из математики и тд. и тп. На ответ дается минута, чтобы не успели найти инфу где-либо в другом месте. Из какой команды вперед ответили, те и получают очко. Кто вперед ответил, не сложно вычеслить

Команды могут состоять хоть из скольки человек. А на игре скажем может быть только 5. Мало ли может кто уехал или кого нет в инете на долго. Чтобы была замена

Вот и все вообщем-то
29 Мая 2004 02:47      
Berchen
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

хочу еще добавить, что для раздумий между игроками одной команды "Якорь" очень даже может хорошо пригодиться
29 Мая 2004 02:56      
kareva
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5393

Berchen пишет:
Я хочу идею у ИЦЕ_Цолд украсть и немного переделать

Конкурс знаний например.
Приходят две команды например + Жюри + модератор. Октрывается тема, можно ее так и назвать например "Команда Х против команды Ы".
Все значит туда идут и находятся онлан. Жюри задает вопросы обеим командам, на разные темы. Например там из истории что-нибудь или из биологии или из химии или из математики и тд. и тп. На ответ дается минута, чтобы не успели найти инфу где-либо в другом месте. Из какой команды вперед ответили, т ...
Хм....А если у меня комп, загруженный всякой дрянью и осликами, тормозить будет и с минуту открываться?
----------------------
ливжурнал
30 Мая 2004 04:44      
Кот Матроскин
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

Berchen пишет:
Я хочу идею у ICE_Cold украсть и немного переделать

Конкурс знаний например.
Приходят две команды например + Жюри + модератор. Октрывается тема, можно ее так и назвать например "Команда X против команды Y".
Все значит туда идут и находятся онлан. Жюри задает вопросы обеим командам, на разные темы. Например там из истории что-нибудь или из биологии или из химии или из математики и тд. и тп. На ответ дается минута, чтобы не успели найти инфу где-либо в другом месте. Из какой команды вперед ответили, т ...



Отличная мысль, на мой взгляд..... Я бы сама стала участником одной из команд.... Единственный минус - трудно будет собраться одновременно всей команде...
30 Мая 2004 05:17      
Berchen
Бывший океанец
Сообщений: 9819459

to Valkiria :

Одновременно вся команда не нужна. Команда может состоять например из 10 человек. А играть например только 5, у которых например есть время и так по очереди, меняя друг друга и дополняя

to kareva :

Если у тебя в этот момент комп будет тормозить, значит за тебя будет играть другой. Вообще это будет не за секунду обьявленно, кто, когда и против кого играть будет Или ты просто отключишь на пол часа всю как ты говоришь ерунду
01 Июня 2004 12:52      
 Страница   из 17    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки