Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Мобильные устройства
  Лучшие apps для Andr...

Боцманы:  Motto, XAPMC

 Страница   из 12    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Лучшие apps для Android\'а (программы и игры)
barmaglot
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Slawi4 пишет:
меню на русский переставляется, а вот смс писать на русском уже не могу! отсутствует он там!
можно установить альтернативную клавиатуру.
посмотри в маркете
26 Декабря 2011 12:50      
trampararam
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Я тут какое-то время назад писал, что хочу сделать App для океана и первые эксперименты публиковал. Так уж вышло, что времени на написание у меня не было. Но недавно я приболел и появилось свободное время, что позволило мне исправить кое-какие ошибки и добавить пару нужных функций.

App позволяет:
1. читать общий форум.
2. читать подписанные кланы
К сожалению не показывает картинки, кроме смайликов.

Хочу еще прикрутить функцию просмотра профиля и почты. Но хз когда, времени мало.

И вообще может глючить.
Тестировал в Android 2.3 (эмулятор) и Android 4.0.3 на Nexus S.

Скачать:

временно убрал на доработку.









В Android 2.3 нету ActionBar (меню сверху), поэтому функция обновить, доступна через кнопку "меню".

Буду рад замечаниям и просто мнениям.

Сообщение было изменено 27 мая 2012 в 02:17

30 Декабря 2011 02:19      
trampararam
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

trampararam пишет:
Я тут какое-то время назад писал, что хочу сделать App для океана и первые эксперименты публиковал. Так уж вышло, что времени на написание у меня не было. Но недавно я приболел и появилось свободное время, что позволило мне исправить кое-какие ошибки и добавить пару нужных функций.

App позволяет:
1. читать общий форум.
2. читать подписанные кланы
К сожалению не показывает картинки, кроме смайликов.

Хочу еще прикрутить функцию просмотра профиля и почты. Но хз когда, времени мало.

И вообще [b ...


Я там ночью исправил важную ошибку. Так что если кто успел с мегааплоада скачать. То лучше перекачать по ссылке из QR-Code)
30 Декабря 2011 12:55      
GeistII
Капитан 1го ранга



Сообщений: 14622

Справочник по сьедобным грибам ништяковый. Уже и сезон не за горами ведь. Справочник таскать не охото с собой, а мобила - и так с собой.
07 Января 2012 13:47      
eXterrorist
Капитан 1го ранга



Сообщений: 8174

Ребят, как отключить в НТС Сенсе апдейт для Амазона мр3? Нафик не нужен...
----------------------
Why so serious?
ЛММ: Лично Моё Мнение.
Отпуск в Хорватии
26 Марта 2012 08:28      
eXterrorist
Капитан 1го ранга



Сообщений: 8174

eXterrorist пишет:
Ребят, как отключить в НТС Сенсе апдейт для Амазона мр3? Нафик не нужен...

Окейно, разобрался-без рута никуда от него не деться...
----------------------
Why so serious?
ЛММ: Лично Моё Мнение.
Отпуск в Хорватии
27 Марта 2012 12:45      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

тему рядом закрыли, насчёт аппс и вообще применений смартфонов продолжу тут:

ещё одно применение смартфона для себя нашёл нашёл экономящее деньги бывает что едем кататься куда-то, куда глаза глядят, в Италию, например заранее ничего не планируя. там по пробкам, по обстоятельствам не знаешь куда за день доберёшься. вот доехали куда доехали, надо ночевать где-то остановится. ходить гостиницы сравнивать по цене? умаешься просто. достал смартфон, нашёл подходящий отель в округе, зарезервировал хоть за 5 минут до вьезда. на всё про всё - 5 минут не больше. разница в цене получается в два раза где-то, чем если бы ты туда лично пришёл без предварительного резервирования, к тому же все отели обходить - это жутко муторно и времени немеряно требует.
22 Апреля 2012 20:24      
MIXX
Шкипер
Сообщений: 81

Dealer пишет:
тему рядом закрыли, насчёт аппс и вообще применений смартфонов продолжу тут:

ещё одно применение смартфона для себя нашёл нашёл экономящее деньги бывает что едем кататься куда-то, куда глаза глядят, в Италию, например заранее ничего не планируя. там по пробкам, по обстоятельствам не знаешь куда за день доберёшься. вот доехали куда доехали, надо ночевать где-то остановится. ходить гостиницы сравнивать по цене? умаешься просто. достал смартфон, нашёл подходящий отель в округе, зарезервировал хоть за 5 ...
название этого аппса хоть завуалированно огласи или боишься, что гуглю надо будет платить за огласку?
22 Апреля 2012 20:28      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MIXX пишет:
название этого аппса хоть завуалированно огласи или боишься, что гуглю надо будет платить за огласку?


это не аппс, это гугл ) идёшь просто в гугл, вводишь город, чё гостиницу хочешь, и всё ) выводит так или иначе на страницу hotelbooking.com, там резервируешь)
22 Апреля 2012 20:31      
MIXX
Шкипер
Сообщений: 81

Dealer пишет:
это не аппс, это гугл ) идёшь просто в гугл, вводишь город, чё гостиницу хочешь, и всё ) выводит так или иначе на страницу hotelbooking.com, там резервируешь)
для телефона не еффективно, "HRS" апп сработал качественнее, быстрее и точнее
22 Апреля 2012 20:43      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MIXX пишет:
для телефона не еффективно, "ХРС" апп сработал качественнее, быстрее и точнее


откуда знаешь?
22 Апреля 2012 20:50      
MIXX
Шкипер
Сообщений: 81

Dealer пишет:
откуда знаешь?
угадай с трёх раз

Сообщение было изменено 22 апреля 2012 в 20:52

22 Апреля 2012 20:52      
Dealer
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

MIXX пишет:
угадай с трёх раз


ясно, вопросов больше не имею
22 Апреля 2012 21:01      
Podosinovik
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3160

первый топик - 2009-ого года..г..актуально
22 Апреля 2012 21:42      
Hokusai
Поручик



Сообщений: 1267

trampararam пишет:
Я тут какое-то время назад писал, что хочу сделать App для океана и первые эксперименты публиковал. Так уж вышло, что времени на написание у меня не было. Но недавно я приболел и появилось свободное время, что позволило мне исправить кое-какие ошибки и добавить пару нужных функций.

App позволяет:
1. читать общий форум.
2. читать подписанные кланы
К сожалению не показывает картинки, кроме смайликов.

Хочу еще прикрутить функцию просмотра профиля и почты. Но хз когда, времени мало.

И вообще [b ...
милый интерфейс дизайн, особенно звездочка)
----------------------
В кружках темного цвета не слышится вкус чая. © stellissimo
23 Апреля 2012 00:41      
trampararam
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Hokusai пишет:
милый интерфейс дизайн, особенно звездочка)


Ну звездочку я не сам рисовал, просто купил на стоке)
15 Мая 2012 00:27      
Irinitka
Капитан 1го ранга



Сообщений: 5417

Спрошу что ли тут... Пользовалась до этого мессенджером КИК, всё было хорошо, но ни у кого его не было))) Скачала теперь Вотсэп, хоть и очень не хотелось соглашаться с тем, что у него доступ ко всем моим данным на телефоне. Недавно случайно обнаружила на телефоне в вотсэпповской папке фото, которое мне не присылали. Т.е. херня какая-то. Есть какие-то способы обезопасить телефон? Или не придумали такого еще?
----------------------
*Культурный человек никогда не выражается матом не вовремя*

*Cause I may be bad, but I'm perfectly good at it... (c)*
03 Августа 2012 11:21      
LLoin
Капитан 1го ранга



Сообщений: 9732

Irinitka пишет:
Спрошу что ли тут... Пользовалась до этого мессенджером КИК, всё было хорошо, но ни у кого его не было))) Скачала теперь Вотсэп, хоть и очень не хотелось соглашаться с тем, что у него доступ ко всем моим данным на телефоне. Недавно случайно обнаружила на телефоне в вотсэпповской папке фото, которое мне не присылали. Т.е. херня какая-то. Есть какие-то способы обезопасить телефон? Или не придумали такого еще?

Как и со всяким компьютером. Следить какие права запрашивает программа. Желательно пользоваться распространёнными и проверенными программами. Сторониться всяких программ, которые синхронизируют что-то сами, запоминают твои данные в облако итд.
03 Августа 2012 19:48      
ffk
Капитан 1го ранга



Сообщений: 10953

YO_zhik пишет:
Всё фигня. Это линукс, на котором бежит jvm. Всё остальное - спекуляция.


А теперь вопрос:

Что по поводу навигации? Есть появились ли альтернативы Andnav2 и как запустить обещанную оффлайн-навигацию от гугла?


круче Igo Primo ничего нет. Карт полно, и постоянно обновляются, Радары. На Galaxy S Plus летает отлично. Навик очень крутой! есть даже подсчет литров бензина на километраж, ооочень полезная штука!

Сообщение было изменено 08 августа 2012 в 01:07

----------------------
Man muss trainieren wie eine Maschine (c)
08 Августа 2012 01:00      
eRacer
Капитан 2го ранга



Сообщений: 3138

ffk пишет:
круче Igo Primo ничего нет. Карт полно, и постоянно обновляются, Радары. На Galaxy S Plus летает отлично. Навик очень крутой! есть даже подсчет литров бензина на километраж, ооочень полезная штука!

Я торможу, или это счастье только для iPhone? Тут вроде речь о другой операционке...
----------------------
"... ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." (с)
13 Августа 2012 16:28      
 Страница   из 12    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки