Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  О, спорт! Ты - мир | Правила раздела
  К.О. Тема о боксе

Боцманы:  Morseanen

 Страница   из 779    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: К.О. Тема о боксе
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

HeceHuH пишет:
равечто морской бой

) ну это разве что на пенсии, с внуками
02 Мая 2017 22:35      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Поединок Альварес (48-1-1, 34 КО) — Чавес (50-2-1, 32 КО) состоится 6 мая 2017 в Лас-Вегасе, США
02 Мая 2017 22:38      
goszc
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

_Dika_ пишет:
разве? Владимир наверняка проведёт ещё не один бой, будет выкладываться
Владимир в этом бою выступал в каких-то странных трусах. В [Kik]е купил? Такие же, но только рваные (зачем-то) носит его актуальный тренер на голове. Думаю ему особо ничего не светит в будущем, кроме [Mitleid]
03 Мая 2017 22:53      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

goszc пишет:
Владимир в этом бою выступал в каких-то странных трусах. В [Kik]е купил? Такие же, но только рваные (зачем-то) носит его актуальный тренер на голове. Думаю ему особо ничего не светит в будущем, кроме [Mitleid]

ты что-то не то посмотрел...или съел
03 Мая 2017 23:03      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13655

это не его вина, просто однажды акушерка в приюте, с ночной и сослепу попутала бутылочки, да впендюрила ему вместо молока физ.раствор в сосальник

_Dika_ пишет:
ты что-то не то посмотрел...или съел
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
03 Мая 2017 23:07      
goszc
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

OldEgo пишет:
это не его вина, просто однажды акушерка в приюте, с ночной и сослепу попутала бутылочки, да впендюрила ему вместо молока физ.раствор в сосальник


Когда ты последний раз рамсил с "бабаями" в сауне?
03 Мая 2017 23:09      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

OldEgo пишет:
это не его вина, просто однажды акушерка в приюте, с ночной и сослепу попутала бутылочки, да впендюрила ему вместо молока физ.раствор в сосальник



все люди разные. так задумано
03 Мая 2017 23:21      
OldEgo
Капитан 1го ранга



Сообщений: 13655

я не верю ни в судьбу, ни в карму, ни в "задумку"

_Dika_ пишет:
все люди разные. так задумано
----------------------
вежливость - именно то ярмо, которое я носить не в силах
03 Мая 2017 23:23      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

OldEgo пишет:
я не верю ни в судьбу, ни в карму, ни в "задумку"



ну если ты не веришь, это же не значит, что нет задумки
03 Мая 2017 23:27      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

OldEgo пишет:
я не верю ни в судьбу, ни в карму, ни в "задумку"



было бы скучно, если бы все были одинаковые. такие как ты, например
03 Мая 2017 23:30      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

как и ожидалось Сауль выйграл и в сентябре теперь состоится поединок Альварес-ГОЛОВКИН

Об этом было объявлено после завершения боя Альварес - Хулио Сесар Чавес-младший, который завершился победой первого единогласным решением судей. Боец по прозвищу "Канело" вызвал Головкина на ринг и сообщил, что их бой пройдет 16 сентября.

"Это очень волнительно. Думаю, в сентябре тоже будет мексиканский бой, большая драма, - сказал Головкин, поднявшись на ринг. - Хочу поздравить Канело и его команду. Он выглядел очень хорошо на ринге. Думаю, теперь все ожидают нашего боя".

На счету 26-летнего Альвареса на профессиональном ринге 49 побед (34 нокаутом), 1 поражение, 1 ничья. В послужном списке 34-летнего Головкина 37 побед (33 нокаутом), ни одного поражения.
07 Мая 2017 19:15      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

скоро-скоро, совсем скоро!

т.е. 17.06.2017, Сергей Коволёв-Андре Уорд,поединок в полутяжелом весе (до 79,4 кг) за титулы IBF, WBO и WBA. На кону будет также вакантный титул чемпиона по версии журнала «The Ring», Лас-Вегас

Вечер бокса получил название «No Excuses» («Без оправданий»).


Первый поединок Ковалева против Уорда 19 ноября 2016-го завершился спорным судейским решением. Уорд побывал в нокдауне во 2-м раунде, но получил благосклонность судей и пояса разъяренного Ковалева, который потребовал немедленный реванш. И в этот раз не будет места оправданиям.

Сообщение было изменено 17 июня 2017 в 21:45

07 Июня 2017 22:39      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

сегодня Ковалёв-Уорд!
Накануне бойцы прошли официальную процедуру взвешивания. На весах оба боксёра показали одинаковый результат — 79,3 кг.
17 Июня 2017 21:40      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Ориентировочное время начала поединка – 4.30 воскресенья по московскому времени

Сообщение было изменено 17 июня 2017 в 21:44

17 Июня 2017 21:42      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

вот чем хорош бокс, так это тем, что в одном поединке- вся жизнь на ладошке! главное для себя знать, что сделал всё что смог, а там пусть судят. Сергей Ковалёв- Чемпион!
18 Июня 2017 06:43      
Kaban
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2083

_Dika_ пишет:
Ориентировочное время начала поединка – 4.30 воскресенья по московскому времени

Ага, а начался бой в 6:15 по мск, полтора чса мог спать дольше
После первого боя не думал что исход может быть хуже, а оно оказалось ещё намного хуже. И не думал так же что Уорда можно ненавидеть ещё больше, но возможно. Этого человека ещё найдет своя карма в жизне. Самый незаслуженный чемпион в истроии бокса.
----------------------
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки... с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице.
19 Июня 2017 07:11      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

Kaban пишет:
Ага, а начался бой в 6:15 по мск, полтора чса мог спать дольше
После первого боя не думал что исход может быть хуже, а оно оказалось ещё намного хуже. И не думал так же что Уорда можно ненавидеть ещё больше, но возможно. Этого человека ещё найдет своя карма в жизне. Самый незаслуженный чемпион в истроии бокса.

) я тоже проснулась в 4 по мск, уснула и потом уже проснулась в 7 раунде и долго ещё не могла поверить, что всё что увидела - это был не сон
Уорд хороший пример того, что в жизни очень часто чемпионы - не чемпионы
19 Июня 2017 21:24      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

неплохая статья
http://www.sport-express.ru/boxing/professional/reviews/kak-izbivali-kovaleva-1270522/

"БИТЬСЯ НУЖНО ГРЯЗНО

Я хорошо помню бой Заба Джуды с Флойдом Мейуэзером. Удар ниже пояса и последовавший вслед за ним другой – по затылку Флойда. Джуду не дисквалифицировали, даже после драки, состоявшейся в ринге с участием команд обоих боксеров – бой был продолжен. Помню бой Мигеля Котто с Джудой, когда у пуэрториканца не получалось догнать Заба, и он ударил ниже пояса так и с такой силой, что Джуда корчился от боли не меньше минуты. А затем повторил этот удар, когда противник встал. Котто нокаутировал Джуду в конце боя, когда тот, наверное, уже едва ли мог ходить от звенящей боли в паху.

Феликс Тринидад бил ниже пояса довольно часто в общем порядке. Чтобы соперник тонус не терял. Фернандо Варгас получал от "Тито" удар ниже пояса каждый раз, когда попадал сильным ударом в голову. Примерно так же Рикки Хаттон действовал с Костей Цзю. Роберто Дюран добавлял к этим ударам работу локтями и удары головой. Лучшие из лучших всегда умели биться грязно. В конце концов, это лишь еще один инструмент для достижения окончательной цели. У Андре Уорда этот инструмент был. У Ковалева – нет."
19 Июня 2017 21:32      
_Dika_
Бывший океанец
Сообщений: 9822720

"Реванш стал, возможно, еще более противоречивым, чем первый бой. Все еще долго будут смотреть на повторы, но каждый будет видеть в них что-то свое. Одни – то, что Уорд дрался грязно. Другие – что он вел тактический бой по своему плану. Третьи будут винить во всем рефери, убежденные, что Ковалева "слили". Правда у каждого будет своя. А титул чемпиона будет у Андре Уорда. Не нравится? Попробуйте отобрать."
19 Июня 2017 21:35      
Kaban
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2083

Коротко о бое Ковалев - Уорд https://pbs.twimg.com/media/DC6jZvQXUAA3BvS.jpg
----------------------
Нас ждет поколение курящих бабушек, не умеющих печь пирожки... с пирсингом, да еще и с татуировками на заднице.
23 Июня 2017 12:28      
 Страница   из 779    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки