Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  О, спорт! Ты - мир | Правила раздела
  К.О. Тема о боксе

Боцманы:  Morseanen

 Страница   из 779    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: К.О. Тема о боксе
SHMUR
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Уважаемые океанцы, предлагаю в этой теме общаться на тему бокса, обмениваться мнениями и новостями, обсуждать боксёров и их бои.
19 Января 2007 01:02      
SHMUR
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Первый бой тяжеловесов в этом году состится в Швецарии между Николаем Валуевым и Джамилем Маклайном. Этот бой уже назвали самым тяжёлым (по весу) боем в истории!

Прямая трансляция по ARD. Начало в 22.30
19 Января 2007 01:04      
wowka1
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

SHMUR пишет:
Уважаемые океанцы, предлагаю в этой теме общаться на тему бокса, обмениваться мнениями и новостями, обсуждать боксёров и их бои.

новостей у мнея нет, сам хотел бы узнать когда клитчко боксуется.
а мнение моё что после тайсона не было ещё не одного боксёра которого можно было бы сравнить с али или тайсоном. клитчко старший был за это время самый лучший боксёр, жаль что он ушол.
19 Января 2007 01:05      
wowka1
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

SHMUR пишет:
Первый бой тяжеловесов в этом году состится в Швецарии между Николаем Валуевым и Джамилем Маклайном. Этот бой уже назвали самым тяжёлым (по весу) боем в истории!

Прямая трансляция по АРД. Начало в 22.30

когда? какого числа?
19 Января 2007 01:06      
SHMUR
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

wowka1 пишет:
когда? какого числа?
Запарился. В субботу 20.01.07
19 Января 2007 01:10      
SHMUR
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Николай Валуев: «Чувствую себя отлично»

Чемпион WBA в супертяжелом весе россиянин Николай Валуев рассказал в интервью Советскому спорту о том, как проходит подготовка к его предстоящему 20 января в Базеле (Швейцария) поединку против Джамиля Маклайна. «У меня все хорошо, — заявил Валуев. — Даже не помню, когда еще подготовка к бою была такой беспроблемной. Чувствую себя отлично, прежние травмы совершенно не беспокоят, спарринги показывают, что готов неплохо, а за оставшееся время, думаю, еще прибавлю».

«Деньги, кстати, за эти тренировки мы платим немаленькие, — заметил Николай в ответ на слухи, что его спарринг-партнеры бегут от него из-за его чрезмерной жестокости в спаррингах. — Ну, если кто не хочет, так и не надо! Партнеров у меня хватает, спарринги идут вовсю. Чем ближе к бою, тем больше они приближаются к реальности. Но ребята понимают, что это их работа, и поэтому ничего против не имеют. И, как видите, все живы-здоровы».
Подготовил Юрий Тарантин
http://allboxing.ru/
19 Января 2007 01:13      
wowka1
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

SHMUR пишет:
Запарился. В субботу 20.01.07

спасибки! буду обязательно смотреть.
19 Января 2007 01:14      
boxgirl325
Шкипер



Сообщений: 108

Валуев просто супер!
19 Января 2007 01:15      
SHMUR
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

У Николая Валуева наверное столько же поклонников сколько и критиков. Многие считают, что победы он добивается только за счёт своих размеров. Нельзя конечно умалчивать тот факт, что природа наградила его силой. Рост 213см. вес 150 кг, своего рода феномен! Также необходимо упомянуть, что он ещё ни разу не проиграл и даже ни разу не был на полу! Я думаю, что тот кто сможет свалить этого великана, заработает себе славу.
Тут не большое видео про него
http://www.boxen.com/themen/aktuelles/topthema.php?pageid=711
19 Января 2007 01:59      
SHMUR
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Джамиль Маклайн

Der 36-jährige Amerikaner, der bereits zum dritten Mal um die Krone im Schwergewicht boxt, fühlt sich in der Form seines Lebens. "Ich habe so hart trainiert wie noch nie zuvor", erklärte McCline, "ich bin optimistisch, dass ich der Erste sein werde, der Valuev schlagen wird". Zwei-Meter-Mann McCline (120 Kilogramm) glaubt, beim größten (2.13m) und schwersten (150kg) Champion aller Zeiten diverse Schwächen ausgemacht zu haben. "Nikolai boxt mechanisch und langsam, das ist meine Chance. Meine große Stärke ist meine Schnelligkeit und meine Explosivität."
http://www.boxen.com



19 Января 2007 02:10      
lexy
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

SHMUR пишет:
У Николая Валуева наверное столько же поклонников сколько и критиков. Многие считают, что победы он добивается только за счёт своих размеров. Нельзя конечно умалчивать тот факт, что природа наградила его силой. Рост 213см. вес 150 кг, своего рода феномен! Также необходимо упомянуть, что он ещё ни разу не проиграл и даже ни разу не был на полу! Я думаю, что тот кто сможет свалить этого великана, заработает себе славу.
Тут не большое видео про него
[url]http://www.boxen.com/themen/aktuelles/topthema.php?pa ...




валуев там чёта ещё пытался по немецки сказать
19 Января 2007 02:22      
Morseanen
Боцм@н



Сообщений: 20167

SHMUR пишет:
Также необходимо упомянуть, что он ещё ни разу не проиграл и даже ни разу не был на полу! Я думаю, что тот кто сможет свалить этого великана, заработает себе славу.


Думаю, и в этот раз ничего сверхъестественного не случится. Соперник грозен только своим весом, хотя и имеет неплохую репутацию в Америке. В любом случае, Володе он програл ноккаутом без особых вопросов. Проигрывал так же малышам Броку и Берду.
----------------------
In Vietnam the wind doesn't blow, it sucks

ПОЛОТУИКУК
19 Января 2007 10:17      
demjan29
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Валуев боксёр,а наполиглотьемуето не надоэто мастер мирового класса на него работают люди кто может ето всё правильно сказать и вообше наши пацани самые классные бойцы!!!!!!!!!!!!
lexy пишет:
валуев там чёта ещё пытался по немецки сказать
19 Января 2007 10:30      
newbeatl
Штурман



Сообщений: 782

Посмотрем Вовчика завтра!
Мне интерессно было бы увидеть его бой с Кличко.Надеюсь он состоится!
----------------------
Атос, Партос и Респектос в фильме "Уважуха...40 лет спустя!" Боярский снимает шляпу
19 Января 2007 10:53      
SHMUR
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

newbeatl пишет:
Посмотрем Вовчика завтра!
Мне интерессно было бы увидеть его бой с Кличко.Надеюсь он состоится!
Ты имел в виду Коляна? Я бы тоже с удовольствием посмотрел бы бой Валуев-Кличко. Будем надеяться, что он состоится. Была речь о том, что будет бой Кличко-Маскаев, но по видемому они не смогли договориться и этого боя не будет.
19 Января 2007 12:21      
SHMUR
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

Morseanen пишет:
Думаю, и в этот раз ничего сверхъестественного не случится. Соперник грозен только своим весом, хотя и имеет неплохую репутацию в Америке. В любом случае, Володе он програл ноккаутом без особых вопросов. Проигрывал так же малышам Броку и Берду.

Да, я тоже думаю, что сенсации не будет, но поражает тот факт, что этот бой вызвал большой интерес у телевидения.Он будет транслироваться в 63 странах!

Großer Beliebtheit erfreut sich der Kampf nicht nur in der Schweiz, sondern auch auf internationaler Ebene. "Das TV-Interesse ist überragend", so Kalle Sauerland von Kentaro. "Gestern Abend kam mit Argentinien das 63. Land hinzu, welches den Kampf zeigen wird. Das ist sensationell." http://www.boxen.com
19 Января 2007 12:27      
rossia1977
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2829

SHMUR пишет:
Да, я тоже думаю, что сенсации не будет, но поражает тот факт, что этот бой вызвал большой интерес у телевидения.Он будет транслироваться в 63 странах!

Гроßер Белиебтхеит ерфреут сич дер Кампф ничт нур ин дер Счвеиз, сондерн ауч ауф интернатионалер Ебене. "Дас ТВ-Интерессе ист üберрагенд", со Калле Сауерланд вон Кентаро. "Гестерн Абенд кам мит Аргентиниен дас 63. Ланд хинзу, велчес ден Кампф зеиген вирд. Дас ист сенсатионелл." хттп://ввв.бохен.цом


две туши (одна белая другая чёрная) столкнуться друг с другом и упадёт та туша, что поменьше и посветлее
19 Января 2007 12:36      
SHMUR
Бывший океанец
Сообщений: 9819128

rossia1977 пишет:
две туши (одна белая другая чёрная) столкнуться друг с другом и упадёт та туша, что поменьше и посветлее
ты хотел сказать потемнее?
19 Января 2007 12:41      
rossia1977
Капитан 2го ранга



Сообщений: 2829

SHMUR пишет:
ты хотел сказать потемнее?


тфу блин, запарился да, потемнее
19 Января 2007 12:43      
newbeatl
Штурман



Сообщений: 782

SHMUR пишет:
Ты имел в виду Коляна? Я бы тоже с удовольствием посмотрел бы бой Валуев-Кличко. Будем надеяться, что он состоится. Была речь о том, что будет бой Кличко-Маскаев, но по видемому они не смогли договориться и этого боя не будет.

Да я хотёл сказать,что я за Миколу))
Но что-то всё утро лажаю и делаю ошибки
----------------------
Атос, Партос и Респектос в фильме "Уважуха...40 лет спустя!" Боярский снимает шляпу
19 Января 2007 12:44      
 Страница   из 779    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки