Судовой журнал
  ♥ Single-клуб ♥
  Приглашение девушке ...

Боцманы:  HAMSTERCHEN, Энтыр

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Приглашение девушке - поездка в Чехию
leokul
Сингл




В связи со срывом планов , ищу приятную, веселую и умную спутницу для лыжно-новогодне-отдыхательной поездки в приятной компании. Снят уютный домик на 3 пары в Чехии / Pecka

Поскольку будем рядом с Прагой и на машинах - прогулки в Прагу, Костницу и прочие приятные места обязательны (я жил в Чехии)

Домик находится рядом с подъемником, лыжные трассы низкой и средней сложности -для начинающих
Условия участия:
Выезд из Гамбурга машиной 20 декабря, возврат туда же 5 января. Гостям в Гамбурге до и после поездки буду очень рад
Доехать / долететь до Гамбурга / Любека/ Берлина / Дрездена / Млада Болеслав, где я Вас заберу машиной. Стоимость жилья: 305 евро с человека + аренда снаряжения (сори, ну не люблю я халявщиков и содержанок).
Познакомится и пообщаться всегда можно в скайп - leokul, там же и детали выяснить
----------------------
Удач, Лёня
26 Ноября 2013 21:42      
Balamutik
SwЫnger




ты скжи сразу - кроме оплты за себя, деФФкам брать патронташ резины на 2 недели непрерывного трахалова? а то они чё та не в понятках...
02 Декабря 2013 20:45      
leokul
Сингл




Balamutik пишет:
ты скжи сразу - кроме оплты за себя, деФФкам брать патронташ резины на 2 недели непрерывного трахалова? а то они чё та не в понятках...


- Интим не предлогать
----------------------
Удач, Лёня
03 Декабря 2013 15:59      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки