Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  РЕГУЛЯРНЫЙ БОЛДЕРИНГ...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: РЕГУЛЯРНЫЙ БОЛДЕРИНГОВЫЙ ТРЕНИНГ - V блок
gaugin
CYKHAX




РЕГУЛЯРНЫЙ БОЛДЕРИНГОВЫЙ ТРЕНИНГ



С 13 сентября начинается пятый блок еженедельного болдерингового тренинга. Тренировки проводятся по четвергам с 20:00 до 22:00. Место проведения Талькирхен. Стоимость "одного блока" 150 ?. Блок это 8 занятий в течении 2 месяцев. Получается 75 ? в месяц.

ДАТЫ:

13 сентября
20 сентября
27 сентября
4 октября
11 октября
18 октября
25 октября
1 ноября


Важная информация: совершенно отменяется как "класс" перенос, пере-перенос и пере-пере-переносы дат. Я не зря говорю, что es wird ernst. Если тренировка не проводится из за тренера (что случалось раньше крайне редко) то тренер предлагает Ausweichtermin. Если участник не может посетить один из тренингов, то это проблема этого участника. Если все участники не могут в определенный Termin поучаствовать в тренинге, то они конечно могут спросить тренера о альтернативном дне, но только при соблюдении следующих условий - они сами предварительно определяют этот Termin, и когда все участники предварительно обсудили все нюансы и сроки, то с этим точным Termin-ом они могут запросить тренера о переносе. Расклады типа "ой а мне вот тогда не удобно-а-удобно-тогда" не прокатывают. Схема простая; обсудили-договорились-перенесли. Все.

Минимальное количество участников в группе 3 человека, максимальное количество 8 человек.

Оплата очередного блока должна состояться, самое позднее, за неделю до его начала. Если 3 участника не подтверждают участие - блок переносится на месяц дальше.

Заявление в курс VERBINDLICH в случае отказа от участия взнос не возвращается. Для подтверждения участия перевести деньги на счёт:

IWASCHUR IGOR
Commerzbank
BLZ 70040041
Kn.Nr.: 0405357500
Verwendungszweck: BOULDER V

Сообщение было изменено 03 сентября 2012 в 14:28

----------------------
Nec temere nec timide
03 Сентября 2012 14:25      
allel
Level BLAUEIS

1 ноября выходной
03 Сентября 2012 14:33      
BookReader
Level ARCO I

А почему меня забыли?
04 Сентября 2012 00:23      
paniKa
Инструктор




потому, что ты не записался на тренинг в Циллертале! теперь ты тот, чье имя не произносят
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
04 Сентября 2012 01:44      
BookReader
Level ARCO I

paniKa пишет:
потому, что ты не записался на тренинг в Циллертале! теперь ты тот, чье имя не произносят


Произносить необязательно, главное написать А почему моя написана обычным шрифтом, хотя моя уже все оплатила?

Сообщение было изменено 04 сентября 2012 в 13:06

04 Сентября 2012 13:05      
BookReader
Level ARCO I

gaugin пишет:
БОЛДЕР-СПИСОК V-блок:ДЭДЛАЙН НА ПРОВЕДЕНИЕ 10 сентября. Если не будет 3(!!!) подтверждений - курс будет отменен.

Точно пока только двое? Когда мы с Леной говорили 30 августа о следующем блоке, там набиралось 3 человека.
05 Сентября 2012 12:29      
gaugin
CYKHAX




Пока только 2 подтверждения
----------------------
Nec temere nec timide
05 Сентября 2012 13:42      
allel
Level BLAUEIS

а где собссно света
05 Сентября 2012 20:09      
gaugin
CYKHAX




БОЛДЕР-СПИСОК V-блок:
жирным шрифтом подтвержденное участие

paniKa тренер
allel
BookReader
Sveta
wladi_
crash07
TC

Сообщение было изменено 08 октября 2012 в 21:39

----------------------
Nec temere nec timide
08 Октября 2012 21:37      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки