Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  РЕГУЛЯРНЫЙ БОЛДЕРИНГ...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: РЕГУЛЯРНЫЙ БОЛДЕРИНГОВЫЙ ТРЕНИНГ - III блок
gaugin
CYKHAX




РЕГУЛЯРНЫЙ БОЛДЕРИНГОВЫЙ ТРЕНИНГ



С 12 апреля начинается третий блок еженедельного болдерингового тренинга. Тренировки проводятся по четвергам с 20:00 до 22:00. Место проведения Талькирхен. Стоимость "одного блока" 150 ?. Блок это 8 занятий в течении 2 месяцев. Получается 75 ? в месяц.

ДАТЫ:

19 апреля
26 апреля
10 мая
17 мая
24 мая
31 мая
6 июня
14 июня


Важная информация: совершенно отменяется как "класс" перенос, пере-перенос и пере-пере-переносы дат. Я не зря говорю, что es wird ernst. Если тренировка не проводится из за тренера (что случалось раньше крайне редко) то тренер предлагает Ausweichtermin. Если участник не может посетить один из тренингов, то это проблема этого участника. Если все участники не могут в определенный Termin поучаствовать в тренинге, то они конечно могут спросить тренера о альтернативном дне, но только при соблюдении следующих условий - они сами предварительно определяют этот Termin, и когда все участники предварительно обсудили все нюансы и сроки, то с этим точным Termin-ом они могут запросить тренера о переносе. Расклады типа "ой а мне вот тогда не удобно-а-удобно-тогда" не прокатывают. Схема простая; обсудили-договорились-перенесли. Все.

Минимальное количество участников в группе 3 человека, максимальное количество 8 человек.

Оплата очередного блока должна состояться, самое позднее, за неделю до его начала. Если 3 участника не подтверждают участие - блок переносится на месяц дальше.

Сообщение было изменено 28 марта 2012 в 23:25

----------------------
Nec temere nec timide
18 Марта 2012 21:13      
gaugin
CYKHAX




4 allel:
Элла, там где среды, это вечера перед четвергами выпадающими на праздники. То есть перед длинными выходными. Если это проблема - можем обсудить альтернативные варианты.

Гога
----------------------
Nec temere nec timide
18 Марта 2012 21:58      
wladi_
Бывший океанец

А как 12? Там же Трад?
19 Марта 2012 23:22      
gaugin
CYKHAX




Обсудите все возможные варианты с Леной в четверг
----------------------
Nec temere nec timide
20 Марта 2012 09:31      
gaugin
CYKHAX




Господа, после предварительных переговоров имеем следующую ситуацию. 12 апреля последнее (по задолженности) занятие второго блока. Третий блок начинается, соответственно 19 апреля и длится 8 четвергов далее:

19 апреля
26 апреля
10 мая
17 мая
24 мая
31 мая
6 июня
14 июня


Если один из четвергов выпадает по инициативе тренера, то к блоку просто добавляется еще один четверг (21 или 28 июня)

Минимальное количество участников в блоке - 3 человека. Если к 12 апреля минимум участников не набирается, тренинг откладывается.
----------------------
Nec temere nec timide
28 Марта 2012 23:25      
wladi_
Бывший океанец

gaugin пишет:
Господа, после предварительных переговоров имеем следующую ситуацию. 12 апреля последнее (по задолженности) занятие

Игорь, мы же 12 с Эллой на Траде. Нельзя 12 перенести?
29 Марта 2012 11:27      
gaugin
CYKHAX




wladi_ пишет:
нельзя перенести?
формально - нет, но попробуйте обсудить это в команде и придя к "общему знаменателю" предложите Лене. Думаю вы сможе договориться. Нам хотелось бы избежать ситуации, когда МЫ должны искать варианты. Всегда находится тот, кому "не подходит
----------------------
Nec temere nec timide
29 Марта 2012 11:43      
allel
Level BLAUEIS

12го апреля это вместо 5го? или как?
че то я со счету сбилась...
29 Марта 2012 15:13      
gaugin
CYKHAX




Это задолжность из текущего, ll-го блока.
----------------------
Nec temere nec timide
29 Марта 2012 16:02      
BookReader
Level ARCO I

gaugin пишет:
Минимальное количество участников в блоке - 3 человека. Если к 12 апреля минимум участников не набирается, тренинг откладывается.

Я пока один подтвердивший? Вроде многие на вечернем обсуждении хотели продолжить, не отлынивайте!

Сообщение было изменено 29 марта 2012 в 18:31

29 Марта 2012 18:30      
gaugin
CYKHAX




Да, да... Не отлынивайте, а то мы всех вас сбросим с 4000 м.
----------------------
Nec temere nec timide
29 Марта 2012 18:57      
BookReader
Level ARCO I

gaugin пишет:
Да, да... Не отлынивайте, а то мы всех вас сбросим с 4000 м.

И кто-то еще будет мне рассказывать, что я - вредный?
30 Марта 2012 10:56      
paniKa
Инструктор




12е число подходит для все, кроме Эллы и Володи. Эллой мы порешали, с Володей я думаю тоже порешаем к удовлетворению сторон
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
30 Марта 2012 23:54      
crash07
Мембер

Я участвую в курсе!!!!
01 Апреля 2012 17:00      
gaugin
CYKHAX




БОЛДЕР-СПИСОК III-блок:
жирным шрифтом подтвержденное участие

paniKa тренер
BookReader
crash07
Sweta
wladi_

allel
Micha
StAlex
Lilli_muc

Сообщение было изменено 18 апреля 2012 в 11:36

----------------------
Nec temere nec timide
13 Апреля 2012 23:04      
paniKa
Инструктор




Дорогие, есть возможность моего опоздания на 30 минут. Небольшая, но есть. Не пугайтесь и успокойте, тех кто не читал это сообщение - все будет. Синсерли ваша
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
19 Апреля 2012 16:30      
paniKa
Инструктор




на всякий слyчай повторю: сегодня официальный выходной, поэтому было договорено перенести эту тренировку на другой четверг. надеюсь, что вы не забыли.

А есло забыли, то тоже неплохо - есть возможность подчистить хвосты и полазить без моих множественных сарказмов.

всex с праздником свободы и независимости от работы.
----------------------
Приглашаются грузчики для интересной работы
17 Мая 2012 17:22      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки