Судовой журнал
  ГОРНЫЙ КЛУБ
  28 апреля - 6 мая СК...

Боцманы:  _A_, Dreki, gaugin, paniKa, Soloist, Vitalide

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Новые сначала  Тема: 28 апреля - 6 мая СКАЛЬНАЯ ТУСОВКА В АРКО
MJen
Sport-Team

Гооог! возьмите меня с собой, я хороший!
23 Февраля 2012 16:17      
parabel61
Бывший океанец

После работы ни разу не дозвонился до кемпинга, а утром-днём звонить пока как-то не удавалось.
Согласно подтверждения резервирования за неделю проживания с меня 100 евро, прервести до 29.02. Есть некоторое убеждение, согласно прайслиста, что я плачу за место(неважно, с машиной или без) и за себя родимого, итого 10 + 8 = 18 за день. Есть предположение, что на месте(70 кв.м.) можно несколько человек поселить.
Просто к слову, на соседнем кемпинге есть опция место без автомобиля, там сумма 8,50+7=15,50.
http://www.campingzoo.it/de/prezzi.aspx
07 Февраля 2012 20:26      
gaugin
CYKHAX




СТОИМОСТЬ ПРОЖИВАНИЯ В АПАРТАМЕНТЕ 160? С ЧЕЛОВЕКА ЗА ВСЕ ВРЕМЯ
----------------------
Nec temere nec timide
06 Февраля 2012 12:54      
Liano_
Level USHBA




и меня в списки, в любой из 2/4 места-апартаментов
05 Февраля 2012 15:23      
Kameramann
Level BLAUEIS

тоже запишусь, с проживанием пока не решился, скорее всего кемпинг.
----------------------
Орфографический словарь читал .. не помогает.
05 Февраля 2012 11:31      
AlexanderS
Level USHBA

Гога, внеси меня тоже в списки на участие, пожалуйста.
03 Февраля 2012 19:34      
karbafos
Level BLAUEIS




parabel61 пишет:
Я вчера заполнил формуляр на сайте кемпинга, надо полагать, что мне придёт подтверждение резарвирования?
Алс ендгüлтиге Бестäтигунг верден вир еине Анзахлунг фраген, дие аус еинем Дриттел дес
гесамтен Ауфентхалтс бестэт.
Надо полагать, у меня будут Анцалунг фраген. А если туда звонить, там по немецки разговаривают?
ЗЫ: резервировать можно минимум на неделю, у меня с 28.04 по 5.05. После отсылки формуляра появилось сообщение, что всё заполнено корректно.
Разговаривают.
----------------------
ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ
03 Февраля 2012 14:19      
parabel61
Бывший океанец

Я вчера заполнил формуляр на сайте кемпинга, надо полагать, что мне придёт подтверждение резарвирования?
Als endgültige Bestätigung werden wir eine Anzahlung fragen, die aus einem Drittel des
gesamten Aufenthalts besteht.
Надо полагать, у меня будут Анцалунг фраген. А если туда звонить, там по немецки разговаривают?
ЗЫ: резервировать можно минимум на неделю, у меня с 28.04 по 5.05. После отсылки формуляра появилось сообщение, что всё заполнено корректно.
03 Февраля 2012 14:15      
karbafos
Level BLAUEIS




http://www.arcoturistica.com/deu_arco/camping.php закладка Preise Stellplätze

Сообщение было изменено 03 февраля 2012 в 09:10

----------------------
ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ
03 Февраля 2012 09:10      
karbafos
Level BLAUEIS




Valdai1980 пишет:
Если я правильно понял, то кемпинг в сутки стоит 8,90? + 12? за машину и того 20,90?. Какая цена за апартаменты в сутки? До какого срока возможна резервация?
П.С.: Еду через Мüнчен Хбф ориентировочно 27 вечером или 28 утром, назад 6-го мая. В машине есть ещё 4 свободных места. Машина ВВ Т4 соответственно места также достаточно для рюкзаков. Перебираю разные варианты, если не найду попутчиков возможно проще добраться общественным транспором. Да, и ещё вопрос сколько обходится дорожная пошлина?
Если на одного то да так и стоит примерно 20?, но машыну можно оставить на парковке около кемпинга. Или как и говорилось разделить плату за машыну на всех попутчиков. Ссылка на аппартаменты была выше, там все цены написаны. И вот ссылка на цены в кемпинге для тех кто не смог найти http://www.arcoturistica.com/deu_arco/camping.php
----------------------
ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ
03 Февраля 2012 09:08      
Valdai1980
Level BLAUEIS




Если я правильно понял, то кемпинг в сутки стоит 8,90? + 12? за машину и того 20,90?. Какая цена за апартаменты в сутки? До какого срока возможна резервация?
P.S.: Еду через München Hbf ориентировочно 27 вечером или 28 утром, назад 6-го мая. В машине есть ещё 4 свободных места. Машина VW T4 соответственно места также достаточно для рюкзаков. Перебираю разные варианты, если не найду попутчиков возможно проще добраться общественным транспором. Да, и ещё вопрос сколько обходится дорожная пошлина?
03 Февраля 2012 08:48      
gaugin
CYKHAX




Кемпинг имеет смысл резервировать заранее. Майские праздники очень излюбленное время для скалолазов.
----------------------
Nec temere nec timide
01 Февраля 2012 17:42      
parabel61
Бывший океанец

Есть такое желание, чисто интуитивно. Не получится, тоже не смертельно.
01 Февраля 2012 17:03      
karbafos
Level BLAUEIS




хм, а зачем? Зачем дополнительно платить за машину если в ней не ехать? Я видел многих кто не ставил машину на кемпинге, и на этом экономили. А приехать на поезде и платить за машыну? =) Видимо не правильно поняли. За машину платить только в том случае если она стоит на кемпинге.
----------------------
ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ
01 Февраля 2012 07:25      
parabel61
Бывший океанец

Спасибо, получается кооперация по автомобилям.
Я поеду поездом, но если у кого в авто не комплект, то составил бы компанию, на кемпинге(не в дороге).
01 Февраля 2012 02:43      
karbafos
Level BLAUEIS




В кемпинге обычно прайс с человека. Ведь воду электричество и санузел не палатка расходует ). Так что 8.90 было с человека и 12.00 ещё за машину. То что с человека платили все отдельно а вот за машину разбивали на тех кто в ней ехал. итого если 12/4 то это ещё по 3 с каждого 11.90
----------------------
ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ
31 Января 2012 21:17      
parabel61
Бывший океанец

Понятно, кемпинг, это ведь место на палатку, да и учёт людей само собой. Я пока этой разницы не знаю, в смысле есть ли значительная экономия, если палаток меньше.
Вчера на сайте кемпинга я прайслиста не нашёл. Короче, я попытаюсь с этим разобраться, если кто что подскажет, тоже буду рад. Может кто знает, как долго можно с резервированием тянуть.
ЗЫ: Опять же каждый едет со своей палаткой, как правило, мобильно и независимо. У меня трёхместная и двухместная есть.
31 Января 2012 17:01      
karbafos
Level BLAUEIS




"Инициатива наказуема"
----------------------
ДЕЛАЙ, ЧТО ДОЛЖЕН И БУДЬ, ЧТО БУДЕТ
31 Января 2012 11:00      
gaugin
CYKHAX




parabel61 пишет:
или можно кампанией организоваться?
Собственная иннициатива gefragt
----------------------
Nec temere nec timide
31 Января 2012 09:58      
parabel61
Бывший океанец

А как с кемпингом, каждый сам по себе устраивается, или можно кампанией организоваться?
31 Января 2012 01:05      
 Страница   из 9    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки