Судовой журнал
  SALSA
  Zumba

Боцманы:  solnishko19, tastendruecker

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Zumba
Eris
Salserа




Хорошо вам, а в Мюнхене ещё ни разу пробные бесплатные занятия не видила. А то есть подозрение, что помру посреди зала...
----------------------
"- О, прекрасная Брунгильда, стань моей женой!
- Хочу такого же, но с ПЁРламутровыми пуговицами! " ©

"Многие из теx, кто считает себя дон-жуанами, - всего лишь фавны." ©
09 Января 2012 23:16      
KceHu
Salserа




кстати кто знает где можно купить такие клёвые штанишки а ля зумба?
09 Января 2012 23:44      
tastendruecker
Ревизорро




KceHu пишет:
кстати кто знает где можно купить такие клёвые штанишки а ля зумба?
Тут должно быть. Sportbekleidung/Damen/Training
----------------------
Снимаю. Порчу. (с)пёрто
10 Января 2012 00:26      
nenormalka
Salserа




Eris пишет:
Хорошо вам, а в Мюнхене ещё ни разу пробные бесплатные занятия не видила. А то есть подозрение, что помру посреди зала...
вообше да,есть такой риск))я сначала думала,ну что там часик какой-то потанцевать,типа раз плюнуть,а оно совсем не так просто,очень даже устаешь и потеешь порядочно))правда позитив все ето не отменяет.
----------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная.
10 Января 2012 13:52      
tastendruecker
Ревизорро




nenormalka пишет:
правда позитив все ето не отменяет.
Ты хотела сказать "позитив всего этого не отменяет"?
----------------------
Снимаю. Порчу. (с)пёрто
10 Января 2012 15:50      
Suri
Salserа

у нас в спортзале мой тренер по сальсе преподает zumb'у, мне не понра, птчт толку от нее ноль, мышцы не качаются )
это больше для бабушек или совсем неспортивных. поразительно, но народ ходит с удовольствием больше всего именно на этот курс. лентяи!)))
11 Января 2012 18:21      
solnishko19
Профи




Suri пишет:
у нас в спортзале мой тренер по сальсе преподает зумбьу, мне не понра, птчт толку от нее ноль, мышцы не качаются )
это больше для бабушек или совсем неспортивных. поразительно, но народ ходит с удовольствием больше всего именно на этот курс. лентяи!)))

Многое ещё от тренера зависит. Думаю, если "это" делать так, как в видео кот. выставил Макс, то очень даже еффективно, и устаёшь бешенно.
А если тренер и сам не умеет румбу и реггетон, то и выглядит всё соответственно как степ-аэробика, и не впечатляет....и не мотивирует...и эффекта мало.
12 Января 2012 00:35      
KceHu
Salserа




Suri пишет:
у нас в спортзале мой тренер по сальсе преподает зумбьу, мне не понра, птчт толку от нее ноль, мышцы не качаются )
это больше для бабушек или совсем неспортивных. поразительно, но народ ходит с удовольствием больше всего именно на этот курс. лентяи!)))


Этот тренер наверно не знает сам что делает.. я уже писала что идти на зумбу в фитнесстудио не стоит - нужно идти в танцывальную школу где тренера са самом деле умеют танцевать.. )))
12 Января 2012 11:07      
Suri
Salserа

KceHu пишет:
Этот тренер наверно не знает сам что делает.. я уже писала что идти на зумбу в фитнесстудио не стоит - нужно идти в танцывальную школу где тренера са самом деле умеют танцевать.. )))


тренер - он чисто случайно еще и тренер по сальсе в моей танцшколе и, между прочим, 3 Place Salsa German National Championship
13 Января 2012 20:22      
Suri
Salserа

solnishko19 пишет:
Многое ещё от тренера зависит. Думаю, если "это" делать так, как в видео кот. выставил Макс, то очень даже еффективно, и устаёшь бешенно.
А если тренер и сам не умеет румбу и реггетон, то и выглядит всё соответственно как степ-аэробика, и не впечатляет....и не мотивирует...и эффекта мало.


ну устать там можно запросто.
как я поняла, он сначала посмотрел, кто на что способен в группе, исходя из этого задал уровень.
от тренера зависит - верно, но, видимо, и от участвующих тоже )
просто если у кого-то цель накачать мышцы, это не подходит. больше тренировка на выносливость, но не так интенсивно как на T-Bo. зато для тех, кто любит латиноамерканскую музыку и хочет немного подвигаться после работы - самое то.

вот как это у них выглядит, девочка в первом ряду тоже у нас преподает в танцшколе, поэтому выделяется на общем фоне )))
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=jHu48-_yGL4

Сообщение было изменено 13 января 2012 в 20:35

13 Января 2012 20:34      
Unbeauty
Salserа

Suri пишет:
у нас в спортзале мой тренер по сальсе преподает зумбьу, мне не понра, птчт толку от нее ноль, мышцы не качаются )
это больше для бабушек или совсем неспортивных. поразительно, но народ ходит с удовольствием больше всего именно на этот курс. лентяи!)))

Я на цумбу хожу дополнительно. То есть цель этого курса - удовольствие, а не качание мышц. Но это моё мнение. Сказать, что толку совсем нет, тоже не могу, т.к. целый час тело находится в постоянном движение.
26 Января 2012 16:14      
KceHu
Salserа




Suri пишет:
тренер - он чисто случайно еще и тренер по сальсе в моей танцшколе и, между прочим, 3 Плаце Салса Герман Натионал Чампионшип


А как ты еффективно мышцы качаешь?
26 Января 2012 16:30      
 Страница   из 2    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки