Судовой журнал
  Fashion & Style, Life & Locations
  Karl Lagerfeld für H...

Боцманы:  nenormalka, serdes

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Karl Lagerfeld für H&M
nenormalka
Гуру моды и стиля




Kak vam ego kollekcija?Chto-nibud' kupili uzhe?
.........
vot para kommentariev s drugogo sajta,no interesno mnenie okeancev

"Сегодня благополучно прогуливая школу, решила забрести в Н&М. Т.к. реклама по телевизору и огромные плакаты по Мюнхену сообщали, что Лагерфелд, обаятельный и талантливый мужчина, к тому же и дизайнер, сделал коллекцию специально для Hennes und Moritz. Поднявшись на второй этаж я нерво начала соображать куда я попала. Такого в Германии я ещё не видела ... Но где-то точно такое наблюдала. На Украине? Когда продукты по талонам были? Точно! Именно там.
Творилось ужасное! Тетеньки, надушенные и разодетые, в перемешку с девчушками в джинсах и в розовых валенках, чуть не выдерали друг у друга колечки, пояса, очки, пояса, платья, трусики (или шортики, кстати, интересно, это нижнее бельё, или нет?). Посмотрев на все это , надвинув шляпу на глаза, я выдернула себя из этого приятно пахнущего общества и пошла любоваться модой на витрине. Если честно, были интересные штучки и вещички, и купила бы(возможно и куплю) лишь из-за этикетки."


"сегодня проходила мимо него , у входа стоял рекламный стеллаж с одеждой - народ отсутствовал . Посмотрела , а качество ( да и модели на манекенах) - ДЕРьМОВЫЕ , не стыдно ему ? "


"Социальный снобизм, принявший характер эпидемии "


"А у нас в Штуттгарте ажиотажа по этому поводу вообще не наблюдается, ну заходят посмотреть, а так, чтобы прямо расхватывали - такого нет. Да и вещички - ничего особенного, особенно какое-то черное платьеце как для балерины - выглядит кошмарно, но не знаю, может это специально для немцев, им вон как розовые валенки нравятся..
".........





----------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная.
24 Ноября 2004 19:10      
nenormalka
Гуру моды и стиля




----------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная.
24 Ноября 2004 19:18      
inkubuss


Блин ерклама рулёЗЗззЗЗная! просто оифгенные тётки! эхххх мне б такую!
----------------------
сИстЭрЗзззЗзз вы Хде хыхыхы
24 Ноября 2004 21:36      
nenormalka
Гуру моды и стиля




inkubuss пишет:
Блин ерклама рулёЗЗззЗЗная! просто оифгенные тётки! эхххх мне б такую!
Больше нечего сказать?Ничего не покупали "от Лагерфельда"???
----------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная.
25 Ноября 2004 11:29      
inkubuss


nenormalka пишет:
Больше нечего сказать?Ничего не покупали "от Лагерфельда"???


нЭт нет пАкупалИ хыхы нам их дАрили! и умоляли поносить хоть 5 секунд
----------------------
сИстЭрЗзззЗзз вы Хде хыхыхы
27 Ноября 2004 19:11      
nenormalka
Гуру моды и стиля




inkubuss пишет:
нЭт нет пАкупалИ хыхы нам их дАрили! и умоляли поносить хоть 5 секунд
Ето как???
----------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная.
27 Ноября 2004 19:26      
inkubuss


ну как это! Обясняю! раздаёЦЦа у мя знаЦЦа тут звоночек! ну поднимаю трубу! а там Лагерфельд собственнйо пИрзоной! ну короче часа 3 с ним трепались! он мне тут всё рассказывал какая у него коллекция вышла! и что он был бы готоФФ мне там бабла кучку заплатить! ну в общем за то чтобы я поносил там какие-то его носки с бриллиантами! еу я так подумал " А НАХРЕН МНЕ ЭТО НАДО" и послал его!
Вот так!
----------------------
сИстЭрЗзззЗзз вы Хде хыхыхы
29 Ноября 2004 15:36      
nenormalka
Гуру моды и стиля




inkubuss пишет:
ну как это! Обясняю! раздаёЦЦа у мя знаЦЦа тут звоночек! ну поднимаю трубу! а там Лагерфельд собственнйо пИрзоной! ну короче часа 3 с ним трепались! он мне тут всё рассказывал какая у него коллекция вышла! и что он был бы готоФФ мне там бабла кучку заплатить! ну в общем за то чтобы я поносил там какие-то его носки с бриллиантами! еу я так подумал " А НАХРЕН МНЕ ЭТО НАДО" и послал его!
Вот так!
не позорь нацию...
----------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная.
30 Ноября 2004 11:32      
inkubuss


чью эттт нацию я позорю
----------------------
сИстЭрЗзззЗзз вы Хде хыхыхы
01 Декабря 2004 15:39      
nenormalka
Гуру моды и стиля




inkubuss пишет:
чью эттт нацию я позорю
Как чью?Самому Лагерфельду отказал!Скажет, ети русские ваше оборзели!!
----------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная.
01 Декабря 2004 20:45      
inkubuss


так!! де ты вообще русских увидела?
Mein Volk ist von Gott ausserwählt!!!
----------------------
сИстЭрЗзззЗзз вы Хде хыхыхы
02 Декабря 2004 14:46      
rostok
Знаток моды




А мне вот тоже ета пресловутая коллекция не по душе. Самое главное-качеством не удалас!

А мне было бы интересно послушат мнение самой хозяйки темы!
----------------------
Росток. Просто росток.
06 Января 2005 09:56      
Black_Panther





nu u lagerfelda wse shmotki kakie to tusklye...chto to dazh men kazhetsja on i ne ossobo kreativnyj))..odnako u H&M ne moglo byt' nichego klassnogo, chto kasaaetsja lagerfelda..u nih materialy ne te, woobshe shwy u nih uzhasno delajutsja..da i poshiwy uzahsnye. kak by..nu kak rostok uzhe zametil..kachestwo kak by ne ah te kakoe. da i potom kak na etu kollekziju nemki naleteli. tam uzhe kak by chuwstwo dostoinstwa nado bylo sohranit'. da tem bolee komu ono nuzhno w odinakowom begat'. ne nrawitsja mne takaja massowka.
----------------------
Трудно быть скромным, когда ты лучше всех!
06 Января 2005 14:48      
rusalochka
Визажист




а мне вобсче не понравилась ета его так называемая специальная коллекция... у нас всеэсче в магазинах висят кое-какие из етих вешичек... хмм
----------------------
Beauty is in the eye of the beholders!
06 Января 2005 19:40      
Black_Panther





[quote=rusalochka]а мне вобсче не понравилась ета его так называемая специальная коллекция... у нас всеэсче в магазинах висят кое-какие из етих вешичек... хмм [/quot]
k state da..segodnja zashla w h&m chto b kupit' kosheljok swoej sestre w podarok, kotoryj ej tak ponrawilsja...nu i uwidela kuchu shmotok sh ego fotkoj..kak w muzhskom otdele tak woobshe nikto na eto delo ne smotrit...tozhe werno
----------------------
Трудно быть скромным, когда ты лучше всех!
07 Января 2005 01:14      
gedonist
Бывший океанец

самое лучшее им надизайнерное это рояли Steinway
12 Января 2005 23:54      
gedonist
Бывший океанец

24 Января 2005 23:48      
gedonist
Бывший океанец

25 Января 2005 00:36      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки