Судовой журнал
  Одесские спекулянты
  Когда пройдет кризис...

Боцманы:  Violator

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Когда пройдет кризис финансовый и ждатъ ли нам инфляции?
Tigerchen
Бывший океанец

Как вы думаете?
15 Сентября 2009 20:56      
Idit
Фарцовщик с бульвара




инфляции евро? пока дефляция наблюдается.
А ЕЦБ уже как 4 мес не снижает процентную ставку. Так что пока можно не надеяться

как все банки долги спишут окончательно, так и заговорят о выходе из кризиса. а они пока списывают и списывают...

"При этом, он отметил, что пока еще рано заявлять о завершении финансового кризиса .."
Он -Президент Европейского Центрального Банка
15 Сентября 2009 21:32      
Tigerchen
Бывший океанец

Idit пишет:
инфляции евро? пока дефляция наблюдается.
А ЕЦБ уже как 4 мес не снижает процентную ставку. Так что пока можно не надеяться

как все банки долги спишут окончательно, так и заговорят о выходе из кризиса. а они пока списывают и списывают...

"При этом, он отметил, что пока еще рано заявлять о завершении финансового кризиса .."
Он -Президент Европейского Центрального Банка


а когда примерно может начатъся инфляция? кризис через много лет тогда пройдет толъко? раз банкам миллиарды списыватъ, а это наверное долгий процесс...
15 Сентября 2009 22:01      
odessapapa
Барыга с седьмого

Idit пишет:

как все банки долги спишут окончательно, так и заговорят о выходе из кризиса. а они пока списывают и списывают...

"При этом, он отметил, что пока еще рано заявлять о завершении финансового кризиса .."
Он -Президент Европейского Центрального Банка


лично я не вижу какихто индикаторов показываюших на какой либо кризис.все цены на металлы (industrie metalle) и другие rohstoffe обратно заняли свои исходные позиции
(махимальные) большенство из индексов тоже самое. да так что даже уже неловко скупать лонги ...
такчто если кризис оприделяется какимето банковскими долгами то я даже нeзнаю....
и зачем ждать инфляцию именно евро??как по мне так доллар тоже вполне хорош
17 Сентября 2009 19:28      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки