Судовой журнал
  Звуки и Кадры
  Живопись - Примитив...

Боцманы:  Marckus, Wasserfall

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Живопись - Примитивизм
Wasserfall
Goldhamster




рисунки аборигенов)) и их последователей

Сообщение было изменено 07 февраля 2009 в 14:11

----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
07 Февраля 2009 11:12      
Wasserfall
Goldhamster




Jeff





Сообщение было изменено 08 февраля 2009 в 01:06

----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
07 Февраля 2009 11:15      
Wasserfall
Goldhamster








----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
07 Февраля 2009 11:16      
Wasserfall
Goldhamster








----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
07 Февраля 2009 11:17      
Wasserfall
Goldhamster








----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
07 Февраля 2009 11:18      
Wasserfall
Goldhamster








----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
07 Февраля 2009 11:20      
Wasserfall
Goldhamster








Сообщение было изменено 07 февраля 2009 в 11:22

----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
07 Февраля 2009 11:20      
Wasserfall
Goldhamster











Сайт автора http://www.dolphinmatrix.com/Jeff/index.html

Сообщение было изменено 08 февраля 2009 в 01:07

----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
07 Февраля 2009 11:23      
Minona
Матрос




Какой же это примитивизм? Когда все так сложно...
Последняя работа, например: да в ней столько всего! Это для медитации ведь, да? Забыла, как называется...
Кто автор?

Сообщение было изменено 08 февраля 2009 в 00:56

----------------------
– Вы извините меня, князь, но я, по совести сказать, так и не ведаю, чей же это остров- Змеиный?
– Этого, государь, не знает никто…Но полагаю, что если англичане шумят о нем больше всего, то это значит, остров необходимо сохранить за матерью-Россией (С)
08 Февраля 2009 00:53      
Wasserfall
Goldhamster




Украинская народная художница, представитель «народного примитива»

Мария Авксентьевна Примаченко(1908—1997)



















----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
08 Февраля 2009 01:05      
Minona
Матрос




Wasserfall пишет:
так стиль называется)
если ты знаешь его более точное определение 0 буду рад вот автор http://www.dolphinmatrix.com/Jeff/index.html

Стиль - да, знаю Я бы по-другому его назвала.
За ссылку спасибо! Почитаю.
----------------------
– Вы извините меня, князь, но я, по совести сказать, так и не ведаю, чей же это остров- Змеиный?
– Этого, государь, не знает никто…Но полагаю, что если англичане шумят о нем больше всего, то это значит, остров необходимо сохранить за матерью-Россией (С)
08 Февраля 2009 01:09      
Wasserfall
Goldhamster




Minona пишет:
Стиль - да, знаю Я бы по-другому его назвала.
За ссылку спасибо! Почитаю.


как назвала бы?

я серьёзно) я не знаток потмоу буду рад любой помощи

может ты сможешь решить мою головоломку?) где купить сие?

Сообщение было изменено 08 февраля 2009 в 01:11

----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
08 Февраля 2009 01:10      
Minona
Матрос




Wasserfall пишет:
как назвала бы?

я серьёзно) я не знаток потмоу буду рад любой помощи

может ты сможешь решить мою головоломку?) где купить сие?

ну официально называется - примитивизм но это от слова примитивно, а мне так не нравится, потому что работы, на мой взгляд, сложные.
Где купить - не знаю. А если попытаться сделать копию с фотографий? Хотя, конечно, бездумно копирывать - глупо. Надо хоть немножко знать, что там в этих цветах и орнаментах. Я сама - не специалист Но красиво, и много мыслей в голове появляется

Сообщение было изменено 08 февраля 2009 в 01:27

----------------------
– Вы извините меня, князь, но я, по совести сказать, так и не ведаю, чей же это остров- Змеиный?
– Этого, государь, не знает никто…Но полагаю, что если англичане шумят о нем больше всего, то это значит, остров необходимо сохранить за матерью-Россией (С)
08 Февраля 2009 01:21      
Wasserfall
Goldhamster




Minona пишет:
ну официально называется - примитивизм но это от слова примитивно, а мне так не нравится, потому что работы, на мой взгляд, сложные.
Где купить - не знаю. А если попытаться сделать копию с фотографий? Хотя, конечно, бездумно копирывать - глупо. Надо хоть немножко знать, что там в этих цветах и орнаментах. Я сама - не специалист Но красиво, и много мыслей в голове появляется

)) я не иду от слова примитив в данном случае\
наоборот - очень сильные работы но стиль,насколько я успел узнать называется так - потмоу так и отписал
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
08 Февраля 2009 01:23      
Minona
Матрос




Wasserfall пишет:
)) я не иду от слова примитив в данном случае\
наоборот - очень сильные работы но стиль,насколько я успел узнать называется так - потмоу так и отписал

Смотри! Совсем другой стиль! А как похоже! Например, цветовое решение!
http://www.roerih.ru/rerih.php
Я когда увидела выложенные работы, почему-то сразу вспомнила Рериха
----------------------
– Вы извините меня, князь, но я, по совести сказать, так и не ведаю, чей же это остров- Змеиный?
– Этого, государь, не знает никто…Но полагаю, что если англичане шумят о нем больше всего, то это значит, остров необходимо сохранить за матерью-Россией (С)
08 Февраля 2009 01:29      
Wasserfall
Goldhamster




Minona пишет:
Смотри! Совсем другой стиль! А как похоже! Например, цветовое решение!
http://www.roerih.ru/rerih.php
Я когда увидела выложенные работы, почему-то сразу вспомнила Рериха


не открывается пока(
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
08 Февраля 2009 01:31      
Minona
Матрос




Wasserfall пишет:
не открывается пока(

В поиковике попробуй: Николай Рерих. У него там Восток и Гималаи. Я нашла много общего с работами Джеффа. Те же чувства вызывает. Можно одни и те же мысли выражать в разных стилях.
----------------------
– Вы извините меня, князь, но я, по совести сказать, так и не ведаю, чей же это остров- Змеиный?
– Этого, государь, не знает никто…Но полагаю, что если англичане шумят о нем больше всего, то это значит, остров необходимо сохранить за матерью-Россией (С)
08 Февраля 2009 01:38      
Wasserfall
Goldhamster




Minona пишет:
В поиковике попробуй: Николай Рерих. У него там Восток и Гималаи. Я нашла много общего с работами Джеффа. Те же чувства вызывает. Можно одни и те же мысли выражать в разных стилях.


спасибо
----------------------
Высшее “я” всегда абсолютно свободно. То, что субъективно переживается как несвобода, есть несвобода эго


ЗВУКИ и КАДРЫ
08 Февраля 2009 01:58      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки