Судовой журнал
  UASUPPORT.DE
  Поддержка украинских...

Боцманы:  anarxist, Dancher

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Поддержка украинских клубов в Еврокубках
Crimson_Idol
(Dancher)




Сборная, сборной, но не забываем про наших представителей в еврокубках.
На данный момент Украину в Европе представляют: Шахтёр, Динамо и Металлист.

Вполне возможно выезжать на игры в Европе организованно как на матчи сборной.
Я лично лечу на два выездных матча МХ в Стамбул и Лиссабон. Если есть желающие - свистите!
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
25 Октября 2008 13:25      
Walera86
Бывший океанец

вернее кто за Динамо Киев или желает при возможности посетит матч саходите сюда

http://www.odnoklassniki.ru/group/49290991960080
10 Ноября 2008 20:13      
anarxist
Орг. Комитет




лечу в Барсу на "Шахтер",мой тур продлиться с 8-го по 10-е декабря. Если есть желающие - всегда рад.
----------------------
A.C.A.B
10 Ноября 2008 20:48      
Crimson_Idol
(Dancher)




anarxist пишет:
лечу в Барсу на "Шахтер",мой тур продлиться с 8-го по 10-е декабря. Если есть желающие - всегда рад.


С Победой! Как слетал? Фотки? Отчёт?
Я завтра выдвигаюсь в Лиссабон. Ещё не отошёл от простуды, но нас никто не остановит.
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
17 Декабря 2008 16:02      
Crimson_Idol
(Dancher)




Уже заказал авиабилеты в Италию на матч Металлиста с Самдорией. Вылетаю в среду и пробуду в Италии до конца недели. Есть ещё желающии?
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
13 Января 2009 15:59      
Crimson_Idol
(Dancher)




Вернулся... фуух! Фотки с моего итальянского тура, включая матч Сампдория - Металлист - http://photofile.ru/users/dancher/95311584/
Побывали на след. день на матче Фиорентина-Аякс (фотки будут чуть позже. Выложил одну с мобильного). А в воскресменье был на Милан-Кальяри.
Отчёт напишу завтра, а сейчас буду матч смотреть
----------------------
Пусть немцем можешь Ты не быть, но киноманом быть обязан! Клан "Кино и... немцы"!
Форум Фан Клуба сб.Украины в Германии-открыт для всех
24 Февраля 2009 00:10      
Walera86
Бывший океанец

http://fcdkgermany.forum24.ru
DYNAMOVCI WELCOME :-D regestrirujtesj i is4e kto mo7zhet pomo4 sdelatj etu stranizu sakritoj :-)
21 Апреля 2009 20:37      
Dancher
Организатор




Победа Полтавы сегодня гарантировала Ворскле старт с 4 раунда плей офф - Даты матчей 20 и 27 августа! Дима, надеюсь Ты пробьёшь свой первый евро выезд за Ворсклу. Жереб 7 августа.

Металлист начнёт с третьего раунда (30 июля и 6 августа). Я буду в Украине в это время и надеюсь на первый домашний матч в Харькове. Жереб 17 июля.

Металлург Донецк начинает со второго раунда (16 и 23 июля) Жереб 22 июня
----------------------
UASUPPORT.DE
31 Мая 2009 18:39      
8Dima8
Бывший океанец

Dancher пишет:
Победа Полтавы сегодня гарантировала Ворскле старт с 4 раунда плей офф - Даты матчей 20 и 27 августа! Дима, надеюсь Ты пробьёшь свой первый евро выезд за Ворсклу. Жереб 7 августа.

Металлист начнёт с третьего раунда (30 июля и 6 августа). Я буду в Украине в это время и надеюсь на первый домашний матч в Харькове. Жереб 17 июля.

Металлург Донецк начинает со второго раунда (16 и 23 июля) Жереб 22 июня

Ты какого Диму имел в виду?
01 Июня 2009 00:15      
anarxist
Орг. Комитет




8Dima8 пишет:
Ты какого Диму имел в виду?

Который фанат "Ворсклы" - ты являешь им?
----------------------
A.C.A.B
01 Июня 2009 00:42      
8Dima8
Бывший океанец

anarxist пишет:
Который фанат "Ворсклы" - ты являешь им?

Нет. Ну спасибо за разъеснение, буду в курсе
01 Июня 2009 01:46      
Walera86
Бывший океанец

анархист так ви в Хорватию едете или не едете??
01 Июня 2009 15:47      
Dancher
Организатор




Сегодня состоялся жереб первых двух раундов Лиги Европы. Металург Донецк встретится с победителем пары «МТЗ-РИПО» (Белоруссия) – «Сутьеска» (Черногория)
----------------------
UASUPPORT.DE
22 Июня 2009 15:06      
anarxist
Орг. Комитет




Данило,предлагаю открыть новую тему. Так как Евро-Кубки 08/09 закончились.
----------------------
A.C.A.B
22 Июня 2009 15:55      
Dmitrij
Фан

anarxist пишет:
Данило,предлагаю открыть новую тему. Так как Евро-Кубки 08/09 закончились.

Я как раз считаю, что должно быть всё компактно, вместе. Так удобнее и приятнее вспомнить то, что было год, два и больше назад.
Чисто по названию, белорусская команда более известная. В прошлом сезоне чуть не сотворила сенсацию на предварительном этапе, неудачно сыграв ответный матч дома.
Черногорцы, отделившись от Сербии, добиваются более-менее нормальных результатов, но на уровне сборной. В еврокубках в прошлом сезоне черногорские команды вылетели молниеносно.
Ясно, что если вдруг не случится что-то неземное, то МД пройдёт в 3-й квалификационный раунд.
----------------------
Группа "ФК Ворскла". Добро пожаловать!
http://vkontakte.ru/club1234862

Клан полтавчан. Добро пожаловать!
www.okean.de/forum/forum.php?id=1919&type=Clan
22 Июня 2009 18:24      
Dancher
Организатор




anarxist пишет:
Данило,предлагаю открыть новую тему. Так как Евро-Кубки 08/09 закончились.


Тема называется Поддержка украинских клубов в Еврокубках. Актуальный сезон нигде не указан, поэтому продолжаем писать здесь. Ну, а, если будет существовать возможность уже конкретного выезда за тот или другой клуб, то тема будет открыта незамедлительно. При всём уважении к МД, мне не верится, что кто то из тут находящихся людей пробьёт выезд в Белоруссию или Черногорию.
----------------------
UASUPPORT.DE
22 Июня 2009 18:41      
Dancher
Организатор




Dancher пишет:


Металлист начнёт с третьего раунда (30 июля и 6 августа). Я буду в Украине в это время и надеюсь на первый домашний матч в Харькове. Жереб 17 июля.




Короче мне не повезло. Будучи в Украине в это время, я из-за тупого жребия, который уготовил Металлисту начинать на выезде, не попадаю на официальный матч Металлиста. 30-го игра в гостях, а 6-го, когда у нас самолёт из Киева в Германию - домашний матч с победителем пары Дифферданж Люксембург - Риека Хорватия.
Кстати МД, если пройдёт белорусов (всё к этому идёт) будет играть со словенским "Интерблоком"
----------------------
UASUPPORT.DE
19 Июля 2009 23:26      
anarxist
Орг. Комитет




оптимальный вариант для фанатов "Металлиста" - Дифферданж (Люксембург). Страна финансового рая,прямо под боком. МД будет тоже легче - не думаю,что словенцы сильнее,чем белорусы.
----------------------
A.C.A.B
20 Июля 2009 13:33      
Dancher
Организатор




anarxist пишет:
оптимальный вариант для фанатов "Металлиста" - Дифферданж (Люксембург). Страна финансового рая,прямо под боком. МД будет тоже легче - не думаю,что словенцы сильнее,чем белорусы.


Пусть луксембургцы хорватов еще пройдут. Если это таки случится, буду кусать локти
----------------------
UASUPPORT.DE
20 Июля 2009 22:15      
Dancher
Организатор




Украино-Австрийскии противостояния:

Металлист сыграет с Штурмом из Граца (первый матч выездной 20 августа)
Металлург встретится с Аустрией из Вены (Ответный матч выездной 27-го августа)

Ворсклу 20-го августа ждёт непростая первая игра в Португалии с Бенфикой. Но может не стоит бояться. Металлист же уже выигрывал на красавце Estadio da Luz

В связи с суперкубком, Шахтёр играет ответный поединок в Турции с Сивасспором 25-го августа
----------------------
UASUPPORT.DE
07 Августа 2009 18:31      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-2K24 · Impressum · Служба поддержки