Судовой журнал
  Russisches Theater Nbg & Friends
  Русский Театр Нюрнбе...

Боцманы:  asde, wasser

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Русский Театр Нюрнберг: театральный ноябрь. Сергей Бабкин, Амос Тутуола, тени, двери и многое другое
wasser
metteur en scèn




Русский Театр Нюрнберг: театральный ноябрь. Сергей Бабкин, Амос Тутуола, тени, двери и многое другое
Дорогие други и подруги! И днем, и ночью, и летом, и зимой Русский Театр Нюрнберг продолжает просвещаться и просвещать. Ноябрь мы сочли достойным месяцем, чтобы предложить на Ваш суд сразу два новых театральных события!

НА ПЕРВОЕ



Вторник, 18 ноября 2008 года в 19:30,
единственный раз в Нюрнберге

«ТЕАТР 19» (Харьков)

Сергей БАБКИН
Олег ДИДЫК
Юрий НИКОЛАЕНКО
Наталья ИВАНСКАЯ

В спектакле Игоря ЛАДЕНКО

ДВЕРИ
Невероятное происшествие комедийно-философского и детективно-мистического толка в 2-х действиях
по мотивам пьесы Луиджи Лунари «Трое на качелях» в сценической редакции театра

Однажды три ранее незнакомых между собой человека встретились в одном довольно странном месте, куда каждого привело свое дело. В городе начинаются «химические учения» - и Командор, Капитан и Профессор оказываются заблокированными. Начинают происходить странные, необъяснимые вещи. Необъяснимые? Но ведь все же можно объяснить! Хотя лучше убраться бы отсюда подобру-поздорову. Но как? Ведь выхода нет! Нет?
Выхода нет...
«Двери» - это очень смешная комедия, которая вместе с тем предлагает поразмыслить о вечных вопросах человеческого бытия.
В роли Капитана талисман театра - актер и музыкант Сергей Бабкин, знакомый нам по группе 5niZZa. Зрители говорят: сначала шли «на Бабкина», теперь идут на спектакли Театра 19.

"За последние десять лет подобного в Украине не появлялось. Были достойные начинания, но не было такой цельной, убедительной, яркой и умной театральной компании. Все у них очень по-настоящему." (газета «Голос Украины»)

"Подобного в Киеве не случалось давно. Да, привозили спектакли ажиотажные, да, привозили и хорошие, вызывающие искреннее восхищение. Но чтобы гастролеров встретили любовью восторженно-нежной, похожей на первую любовь, нет, такого давно не было." (газета "Столичные новости", Киев)




НА ВТОРОЕ



Суббота, 22 ноября 2008 года в 19:30

Русский Теaтр Нюрнберг & Friends

СОВЕРШЕННЫЙ ДЖЕНТЛЬМЕН
...тени начинают говорить...


Очередной год подходит к концу. Становится темнее и холодней. И тени начинают говорить. Русский Театр Нюрнберг приглашает друзей, отправляясь в путешествие в таинственное мир сумерек. Где как всегда перемешается классика и модерн, театр и музыка, формы и слова. Мы не отступаем от нашей концепции Театра без границ: независимо от возраста, пола и происхождения - любой может сопровождать нас на этом пути. Сначала экстравертированное празднество, за ним - праздник интроверсии.

Вас ждет одна из самых необычных постановок легенд Амоса Тутуолы: на основе перформанса, атмосферного театра и театра теней. Вы увидите девушку невиданной красоты и Зловредного Зверя, побываете в Диком Бесконечном Лесу, в котором живут только Страшные Существа, услышите Музыку Секунды, которая родится на ваших глазах...

Позвольте удивить вас!

У нас в гостях: Театр Сумерек (Гамбург), Trüffel Jam-Проект (Нюрнберг) и многие другие



ГДЕ:
Loni-Übler-Haus, Marthastraße 60, Nürnberg
(Straßenbahn 5, Haltestelle «Marthastraße)

ПОЧЕМ: 12 Euro, ermäßigt: 10 Euro* (при одновременной покупке билетов на оба спектакля, стоимость 20/18 Euro)
*Die ermäßigten Karten gelten für Schüler, Studentinnen, Wehrpflichtige, Zivildienstleistende und Arbeitslose.

ВНИМАНИЕ! Входные билеты на оба спектакля будут распространяться ТОЛЬКО ПУТЕМ ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ПРОДАЖИ! В зале не более 120 мест!

Договориться о покупке билетов можно следующим образом

- по телефону 0176-21767467
- по мейлу russisches_theater@gmx.de
- в клане Russisches Theater Nbg & Friends на okean.de
- в группе Русский Театр Нюрнберг на vkontakte.ru

ПРОПУСТИТЬ – НЕЛЬЗЯ! МОЖНО НЕ УСПЕТЬ. И КУСАТЬ ЛОКТИ. МЫ ЖДЕМ ВАС!
----------------------
Я служу публике, но не поклоняюсь ей. © Б. Шоу

4.11.2011 - Село-n-Люди в Нюрнберге. Всем идти!
23 Октября 2008 15:01      
mary8
notre ami




Вау!!! Здорово
----------------------
мой дедушка был хипстер, бабушка был хипстер и я сегодня хипстер too
23 Октября 2008 15:08      
kashtanka
notre ami




смотрится вкусно
тока на ост походу никто тогда не пойдёт...
----------------------
Dance, when you're broken up.
Dance, if you've torn the bandage off.
Dance in the middle of the fighting.
Dance in your blood.
Dance, when you're perfectly free.
23 Октября 2008 15:13      
fischka
le acteur errants




kashtanka пишет:
смотрится вкусно
тока на ост походу никто тогда не пойдёт...


Ост? Что это?
----------------------
поддержим меня
тут
и тут

29 Октября 2008 23:01      
wasser
metteur en scèn




Как уже объявлялось, билеты со вчерашнего дня в продаже. Места, где можно купить билеты:

1) Theater- und Konzertkasse Karstadt an der Lorenzkirche, Tel. (0911) 213 20 50,
2) NN-Ticket-Corner Mauthalle, Tel. (0911) 216 22 98,
3) Kultur-Information, Königstr. 93, Tel. (0911) 231 40 00
4) Loni-Übler-Haus, Marthastraße 60, NBG
5) по телефону 0176-217 67 467

на нынешний момент невыкуплено и незаказано около 50 билетов на Театр 19 и около 70 на Тени. Предпродажа прекращается 15 ноября. Спасибо.
----------------------
Я служу публике, но не поклоняюсь ей. © Б. Шоу

4.11.2011 - Село-n-Люди в Нюрнберге. Всем идти!
05 Ноября 2008 11:29      
wasser
metteur en scèn




Господа и дамы! Вы играете с огнем! У меня на руках практически не осталось билетов на Театр 19, а многих культурных личностей я в списке покупателя не лицезрел Не тяните и не раздумывайте - спектакль достойный.

Бегом в Карштадт, или в КультурИнфо, или НН-Корнер!
Спасибо.
----------------------
Я служу публике, но не поклоняюсь ей. © Б. Шоу

4.11.2011 - Село-n-Люди в Нюрнберге. Всем идти!
14 Ноября 2008 17:26      
wasser
metteur en scèn




Всем внимание! Билеты на Театр 19 еще имеются: сегодня в вечерней кассе, подводите к семи, выкупайте. Также сегодня можно будет купить билеты на субботу.

Спасибо.
----------------------
Я служу публике, но не поклоняюсь ей. © Б. Шоу

4.11.2011 - Село-n-Люди в Нюрнберге. Всем идти!
18 Ноября 2008 11:53      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки