Судовой журнал
  OnBoard
  Снаряжение

Боцманы:  Fjudjin, Gertruda, MadMax, mamunt, NRJ, sho®ty шо

Форум клана открыт только для чтения для общественности

 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Снаряжение
Spacelord





valar пишет:
Такой я приобрел себе тоже, но как-то без оргазма. После первого раза отложил и больше с ним не хотелось кататься. Вроде должен быть удобным, но когда потеешь как-то в нём неуютно. А у тебя какие впечатления?
а я наоборот. Одел и забыл. Почти как свитер. До первого падения Пару раз он уже меня спас от локтевых и плечевых ушибов. Я одеваю лишь футболку под низ и сверху куртку. Думаешь в другой защите будет по-другому??
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
08 Января 2007 23:44      
eRacer
Райдер




Сегодня пришли боты, т.е. снаряга практически в комплекте и значит настала пора её опубликовывать:

Доска: Rossignol Sultan 159+
Крепы: Burton Mission
Боты: Burton Ruler
Очки: TCM (Tchibo), ищу Carrera Chameleon
Протекторы: Dainese (жопа), TCM (спина), Alpina Lips (шлем), K2 для роликов (колени и локти)
Перчатки: TCM
Штаны: TCM "Boarder Division"
Куртка: TCM "Boarder Division"
Рюкзак: Nitro
Рация: Motorolla Talkabout T5422

На одежду пока сильно не разорялся, тем более что первый тест-драйв в Snow Dome меня не разочаровал. За борд, крепы и боты отдал в два раза больше, чем хотел пару месяцев назад...
----------------------
"... ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." (с)
31 Января 2007 23:21      
mamunt
Mamuntbord




Немного оффтоп, но как знать тоже по теме снаряги и последняя вылазка в Zillertal тому наглядное подтверждение....
Кто, какие маски использует и что про этот атрибут думает...
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
04 Февраля 2007 22:30      
eRacer
Райдер




mamunt пишет:
Немного оффтоп, но как знать тоже по теме снаряги и последняя вылазка в Zillertal тому наглядное подтверждение....
Кто, какие маски использует и что про этот атрибут думает...

Купил от Tchibo такую на пол лица, по идее похожу на те, что на фотках Стаса и Марка(NRJ). Но ещё не пользовался.
Также валяется бундовская зелёная (стандартная) и тоненькая для картинга (без понятия, годится ли она вообще для сноубординга). От бундовской помню, что у рта быстро снутри собирался конденсат и было не очень... Но уши грела - это факт!
----------------------
"... ничто так не выдает принадлежность человека к низшим классам общества, как способность разбираться в дорогих часах и автомобилях." (с)
04 Февраля 2007 23:00      
Fjudjin
Расщепитель атомов




mamunt пишет:
Немного оффтоп, но как знать тоже по теме снаряги и последняя вылазка в Зиллертал тому наглядное подтверждение....
Кто, какие маски использует и что про этот атрибут думает...

у меня две тчибововые: [Sturmhaube] и на пол морды.
Та, что на пол морды ИМХО лучше, там дырки для воздуха и защита от ветра+снега, а [Sturmhaube] максимум как шарф использовать можно (если с очками+ шлемом).
----------------------
"Не шалю, никого не трогаю, примус починяю"
04 Февраля 2007 23:14      
Spacelord





я тоже чибовским намордником пользуюсь, доволен как слон. Не промокает, не задувает. За 3 еврея отличная вещь
----------------------
veni, vidi, fludi
Девушки, помните - те кто умирают девственницами, попадают в рай к радикальным исламистам-смертникам!
клан SnowTeam: лыжники и бордисты всеx стран - объединяйтесь
05 Февраля 2007 09:53      
NRJ
Energizer®




mamunt пишет:
Кто, какие маски использует и что про этот атрибут думает...

А мамунт у нас вместо маски бороду надевает ;-) Нигде не трёт, не жмет ... а главное - бесплатно!
И смотрится, как так и было ;-)
----------------------
What you see is what you get.
05 Февраля 2007 10:11      
mamunt
Mamuntbord




NRJ пишет:
А мамунт у нас вместо маски бороду надевает ;-) Нигде не трёт, не жмет ... а главное - бесплатно!
И смотрится, как так и было ;-)

Мне даже нравится, ощущение ветра и снега ,а маску наденешь, как будто в ошейники, но зато не хватаешь холодного воздуха...
----------------------
Шел мимо Мамунт и зашел погреться....
Ego plus quam feci, facere non possum.
OnBoard - борды и склоны.
06 Февраля 2007 21:29      
brysik
Карвер






Вот такая штучка есть у нас в Sportscheck за 109 ?, и будет еще неделю, так что решайтесь! кому нужно, я могу купить

http://www.snowboardguide.de/cgi-bin/ ... 113&id=12065617858717586919899
26 Марта 2008 21:05      
brysik
Карвер




крепы не дешевые, но скидка пока есть, они через неделю все убирут нафик, а я себе в начале сезона этой же серии, только предыдущую модель купил, мне не надо.
26 Марта 2008 21:07      
 Страница   из 4    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки