Судовой журнал
  Fashion & Style, Life & Locations
  МАКИЯЖ 2005: хвала е...

Боцманы:  nenormalka, serdes

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: МАКИЯЖ 2005: хвала естественности!
nenormalka
Гуру моды и стиля




Самые уважаемые стилисты и дизайнеры ведущих мировых модных марок и косметических компаний в один голос заявили о том, что в будущем году в макияже будет царить естественность и натуральность.
Свежие, неброские краски и нежные теплые оттенки – вот о чем должны задуматься все уважающие себя модницы.

Хватит баловаться черной подводкой, ярко-красной помадой и зелеными тенями. Отныне в моде чистые прозрачные оттенки и свободные прически

----------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная.
28 Декабря 2004 20:56      
nenormalka
Гуру моды и стиля




Помните француженок, которые садятся за туалетный столик, чтобы выйти из-за него через полчаса с вовсе не изменившимся лицом? Подтверждение тому – недавний визит в столицу актрисы Софи Марсо. Кажется, на актрисе и вовсе не было никакой косметики, однако при ближайшем рассмотрении можно было увидеть тонкий слой едва различимой пудры и аккуратно очерченные губы и глаза.
Классическое “французское” лицо стало на прошедших в мире Неделях моды настоящим событием. Простая розовая помада, едва видимый блеск для губ, увлажнитель, хороший шампунь и легкий штрих над верхним веком – вот и все средства, которые должны находиться в распоряжении настоящей модницы сегодня.

Практически все известные косметические марки выпустили новые коллекции именно под таким девизом.
Нейтральные цвета доминируют в новой линии Brilliant от Shiseido: специальная салфетка, пропитанная пудрой, придаст матовый оттенок вашей коже, а легкий блеск для губ, выпущенный в нежно-бежевом, лиловом, розовом и перламутровом вариантах, смягчит и увлажнит поверхность.

Знойная испанка Инес Састр рекламирует новую линию от Lancome «Touch by Night». Она превосходно подойдет для идеального новогоднего макияжа - тональный крем Color ID и корректор Flash Retouche, тени Color Focus или новинка – La Poudre Aux Yeux, румяна Blush Subtil, тушь Hypnose, блеск для губ Star Gloss. Все средства легки, свежи и натуральны.Приятные на ощупь кремовые румяна Fluffy Blush и двойные тени Silk Satin Sensation от Nina Ricci великолепно дополнят естественный макияж.




[img]
----------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная.
28 Декабря 2004 20:59      
Black_Panther





ну..значит выглядеть как все, если опстоянно следить за модой. Можно однако выглядеть оригинально, модно, но при этом не слеоватъ последнему писку.
Что касается меня. Я буду накладыватъ макияж, который не по моде, но который мне идёт
----------------------
Трудно быть скромным, когда ты лучше всех!
28 Декабря 2004 22:41      
wika
Бывший океанец

Black_Panther пишет:
ну..значит выглядеть как все, если опстоянно следить за модой. Можно однако выглядеть оригинально, модно, но при этом не слеоватъ последнему писку.
Что касается меня. Я буду накладыватъ макияж, который не по моде, но который мне идёт


и я также шитаю - а если мне не идёт розовая помада???? Если бы все шли по моде, тошнило бы - везде бы видалось одно и тоже :ь(
29 Декабря 2004 14:27      
Black_Panther





wika пишет:
и я также шитаю - а если мне не идёт розовая помада???? Если бы все шли по моде, тошнило бы - везде бы видалось одно и тоже :ь(

вот у меня инной раз как то даже упорство просывается пойти вопреки моде...что самое интересное на обшем фоне оно получается не менее привлекательно, но при этом ешо и выделяется. если выбрать правильно то даже никому в головуне придёт, что это мода уже прошлого года.

к стате я к чему..я на пример узахсно люблю звет хаки..и тени зелёные просто опбозаю, потому что они подходят к цвету моих глаз...бледные помады мне тоже не всегда идут.
----------------------
Трудно быть скромным, когда ты лучше всех!
30 Декабря 2004 02:13      
nenormalka
Гуру моды и стиля




Девушки,ну вас же никто не заставляет тупо следовать моде!Конечно,везде надо расставлять СВОИ акценты,я например если вешь покупаю в магазине,то редко бывает чтобы что-нибудь не отрезала или наоборот не пришила.Хотя мы все вынуждены покупать веши в одикаковых "средних" магазинах(не все же могут позволить себе PRADA или GUCCI),и ети веши как бы то ни было соответсвуют каким то веяниям.А что остается делать?Надо быть креативными,понятное дело.
Кстати,я в принципе сама люблю натуральный макияж,особенно в обычные дни.А вот если куда-нибудь идем на люди" вечерком,то тут хочется хоть немного "выпендриться" ,показать себя с необычной стороны....
----------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная.
30 Декабря 2004 20:03      
 Страница   из 1    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки