Судовой журнал
  Fashion & Style, Life & Locations
  Парфюмерия

Боцманы:  nenormalka, serdes

Форум клана открыт для общественности

 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Парфюмерия
Fisha
Личный помощник




Glory пишет:
кстати народ, вы предпочитаете пользоваться одной устаявшейся у вас маркой или пробуйте на расхват что новенького?

у меня иногда затруднения бывают с одеждой на каторой ещё остался запах предыдущих духов.совсем не хочется смешивать запахи а старого нет или в данный момент именно етот вкус хочу.


Меня ваще клинит на новинках....старое приедается, но иногда находит настольжи))

Кстати, первым моим запахом из дизайнерской парфюмерии была так любима всеми моими поклонниками туалетрная вода "EDEN" от Caсharel *кто-то помнит запах?*, он реально отражал мою суЧность, в смысле суЩность)) Так вот, сдавала экзамен государственный в Кауфхове...перед экзаменом зашла в парфюмерный отдел, увидела эту воду (ее не везде уже продают)и надушилась себе на радость...эх, где мои 17 лет?!
----------------------
Постарайся получить то, что любишь, иначе придется полюбить то, что получил.
(с) Бернард Шоу
06 Августа 2004 02:05      
otsynn
Бывший океанец

"CHanel" Egoist i Egoist Platinum
20 Сентября 2004 18:49      
Professionalka
Знаток моды




Просто обожаю Plesure от Estee Lauder, что бы ни пробовала, с чем бы ни экспериментировала, прихожу к выводу, что без них моя жизнь тосклива...
----------------------
Да, я такая...
22 Сентября 2004 08:37      
nenormalka
Гуру моды и стиля




А мне очень нравятся духи от Calvin Klein-"Eternity moment".Просто кайфф..
----------------------
У настоящих мужчин женщина счастливая. У остальных - сильная.
11 Ноября 2004 21:59      
snoopy
Знаток моды

jil sander
"SUN"
----------------------
poka,
snoopy
11 Ноября 2004 23:59      
gedonist
Бывший океанец

Fisha пишет:
Гуцци форевер!!!!! Уже второй раз покупаю себе эту воду, Гуцци ИИ, до этого Гуцци Руч был Так же люблю Чанел, и мужскией и женские) Вообще, обожаю различные запахи...
У меня их огромное количество, на одном не задерживаюсь
Вот думаю, что купить на лето...пока что остановилась на новом запахе от Ланцастер



розовый Gucci в массивном флаконе-пахнет ошеломляюше

12 Января 2005 23:30      
gedonist
Бывший океанец

Babilon пишет:
Любительницам шикарных вечеринок и аромата шампанского, смешанного с дорогой пудрой, рекомендую попробовать духи Нарцисо Родригуез "фор хер". Они, правда, на территории Германии предлагаются всего в десяти парфюмериях, но тем самым эксклюзивность гарантирована:-)




как выглядят, на что похожи-где продаются?
15 Января 2005 19:44      
gedonist
Бывший океанец

Babilon пишет:
В Вестфалии можно найти в Дюссельдорфе (Парфüмерие Счнитзлер), в Дортмунде (Стадт-Парфüмерие Пиепер) и в Кёльне (Парфüмерие Голдкопф). Классический прямоугольный чёрный флакон в розовой упаковке. Ассоциации, вызванные ароматом, см. выше:-)



в свою очередь порекомендую если не знаешь совершенно потрясаюший аромат Michaelон сравнительно публике ещё не известен и не приелся

Цитата:
Michael (Michael Kors)

Восхитительный, возбуждающий, совершенный аромат с удивительно гармоничным сочетанием легких и насыщенных нот. Сквозь чувственную привлекательность чистых и живых цветов проникает манящий аккорд марокканского ладана, который усиливает красоту этого необычного сочетания. Фрезия и тубероза, грациозно дополняемые легким бризом белого пиона, речной лилии, османтуса и тамаринда, создают сердце этого уникального аромата. А теплые, чувственные нотки индийского финика, фиалкового корня, ветивера и мускуса придают органичную завершенность этому загадочному творению



15 Января 2005 23:40      
Maxim
Знаток моды










----------------------
Все с детства знают, что то-то и то-то невозможно. Но всегда находится невежда, который этого не знает. Он-то и делает открытие - Альберт Эйнштейн
15 Января 2005 23:52      
gedonist
Бывший океанец

Максим, спасибо!
16 Января 2005 00:15      
gedonist
Бывший океанец

Babilon пишет:
Спасибо за совет! Я их знаю;-) Мужской аромат, кстати, больше нравится, чем женский:-)



мне больше нравится женский как раз-мужской не очень
17 Января 2005 13:10      
Supermaus
Бывший океанец

gedonist пишет:
розовый Гуцци в массивном флаконе-пахнет ошеломляюше




In der Tat !!
Спасибо за совет.
18 Января 2005 20:21      
gedonist
Бывший океанец

Babilon пишет:
Крик души!
Люди, кто-нибудь знает, где в Германии найти духи Ланцоме "Цлимат"? Мне в парфюмерном ещё пару лет назад сказали, что они во Франции уже давно не выпускаются, но может быть где-то остался "золотой запас"?



на ebay

http://cgi.ebay.de/ws/eBayISAPI.dll?ViewItem&category=31085&item=7125392037
21 Января 2005 07:23      
Supermaus
Бывший океанец

Babilon пишет:
Крик души!
Люди, кто-нибудь знает, где в Германии найти духи Ланцоме "Цлимат"? Мне в парфюмерном ещё пару лет назад сказали, что они во Франции уже давно не выпускаются, но может быть где-то остался "золотой запас"?


B "duty free": Они обычно еше долго вешями торгуют, которых болше нигде нет.
21 Января 2005 10:44      
 Страница   из 3    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки