Модераторы     Правила  
  Судовой журнал
  Гольфстрим
  Вы уже реальные стар...

Боцманы:  Devora, Evilenko, Tapochkin, WAMPIRSCHA

 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Старые сначала  Тема: Вы уже реальные старые пердуны?
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7355

Vanilla пишет:
чиво? Где нет классных пляжей? хоспаде, Смолле)б чо ж ты такая тупенькая то


Да нет нормальных пляжей. На Майорке, как селёдки в бочках, даже на песке лежат. На Канарах ветрюган такой, что всех сдувает. Там жара такая. То ли дело пирс на воде. Кайф.
07 Октября 2022 11:11      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4889

smalltalk пишет:
Ну если бы он не был нищебродом, то не был бы аниматором. Вот тупая курица. Красавцев нет почти среди них, метр с кепкой.
нахтс зинд алле катцен грау
07 Октября 2022 11:22      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7355

Vanilla пишет:
нахтс зинд алле катцен грау


Ну лучше с немчиком в Германии, если очень надо и в немоготу, хоть выглядят прикольно, высокие блондины с голубыми глазами.
07 Октября 2022 11:28      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4889

smalltalk пишет:
Ну лучше с немчиком в Германии, если очень надо и в немоготу, хоть выглядят прикольно, высокие блондины с голубыми глазами.
а можно просто помечтать, ага. Вставить вибратор и представить деньги
07 Октября 2022 11:31      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4889

У нас говорят так: Wer a guade Bardie machd hot scheene Dääg, abbr harde Nächd - ond wer aus Lieb heierd, hot scheene Nächd, abbr harde Dääg.
07 Октября 2022 11:36      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7355

Vanilla пишет:
а можно просто помечтать, ага. Вставить вибратор и представить деньги


Да не, всё реалистично. 150 к это не прям заооблочно, не много таких, но есть. Просто лень шевелиться, передвигаться, подстраиваться, компромиссы, дискуссии. Мне не работать не охота и новую работу искать не охота.

То что проблемы какого либо рода будут это факт, с нищебродом и с богатым. Поэтому теоретически одной проще по любому.
07 Октября 2022 11:38      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4889

Да конечно не заоблочно, часто очень встречаются! Именно поэтому ты в 40 все ещё сидишь и ждешь)))))
smalltalk пишет:
Да не, всё реалистично. 150 к это не прям заооблочно, не много таких, но есть. Просто лень шевелиться, передвигаться, подстраиваться, компромиссы, дискуссии. Мне не работать не охота и новую работу искать не охота.

То что проблемы какого либо рода будут это факт, с нищебродом и с богатым. Поэтому теоретически одной проще по любому.
07 Октября 2022 11:40      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7355

Vanilla пишет:
У нас говорят так: Wer a guade Bardie machd hot scheene Dääg, abbr harde Nächd - ond wer aus Lieb heierd, hot scheene Nächd, abbr harde Dääg.


Ничего не поняла.
Люди, которые себя обрубают, никогда ничего не достигают. Украинцев перед отлётом слушала в поезде. Им лет по 25 было. Они на ломаном немецком с немцем говорили, но конкретные цели. Он собрался штудировать, хотя два слова связать не может. Вот если бы ты была на его месте, ты бы ныла, всёравно не потянешь, языка нет и т.д.
07 Октября 2022 11:41      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4889

smalltalk пишет:
Ничего не поняла.
Люди, которые себя обрубают, никогда ничего не достигают. Украинцев перед отлётом слушала в поезде. Им лет по 25 было. Они на ломаном немецком с немцем говорили, но конкретные цели. Он собрался штудировать, хотя два слова связать не может. Вот если бы ты была на его месте, ты бы ныла, всёравно не потянешь, языка нет и т.д.
мы так близко знакомы?)) Надо же)) я на том месте где надо - на своём))) а ты где?))
07 Октября 2022 11:44      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7355

Vanilla пишет:
Да конечно не заоблочно, часто очень встречаются! Именно поэтому ты в 40 все ещё сидишь и ждешь)))))


Я сижу, потому что мне так комфортно, а не от без исходности. Богатые тоже со своими прибамбасами, не простые люди со своими амбициями, а то они не были бы богатыми. На них нельзя положиться, ну ни на кого в принципе. А всё бросать и переезжать нет желания. Нищеброд тоже не интересен. Быть одной просто комфортно, проще, ну мне лично. Я за всех не говорю.
07 Октября 2022 11:45      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7355

Vanilla пишет:
мы так близко знакомы?)) Надо же)) я на том месте где надо - на своём))) а ты где?))


Ну ты на своём, конечно. Домохозяйка, путцфрау, муж содержит, тоже работяга, амбиций нет, мозгов на большее не хватает. И нужно это другим втирать ещё на всякий случай.
07 Октября 2022 11:46      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4889

smalltalk пишет:


Ну ты на своём, конечно. Домохозяйка, путцфрау, муж содержит, тоже работяга, амбиций нет, мозгов на большее не хватает. И нужно это другим втирать ещё на всякий случай.
я спросила тебя о тебе, а ты опять обо мне. Я конечно польщена, но все же
07 Октября 2022 12:18      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7355

Vanilla пишет:
я спросила тебя о тебе, а ты опять обо мне. Я конечно польщена, но все же


А чего тебя так моя личность интересует?
07 Октября 2022 13:07      
xmm
Капитан 1го ранга



Сообщений: 14653

smalltalk пишет:
Ничего не поняла.

даже я понял!
ты точно из бавю?
07 Октября 2022 13:48      
xmm
Капитан 1го ранга



Сообщений: 14653

Vanilla пишет:
У нас говорят так: Wer a guade Bardie machd hot scheene Dääg, abbr harde Nächd - ond wer aus Lieb heierd, hot scheene Nächd, abbr harde Dääg.

Man koa it älles han!
07 Октября 2022 13:51      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7355

Я бы вообще родила от богатого (без детей, не разведённого) и не жила бы с ним. Мне не хочется бытовухой заниматься. Но они же все тоже продуманные.

Сообщение было изменено 07 октября 2022 в 13:55

07 Октября 2022 13:54      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7355

xmm пишет:
даже я понял!
ты точно из бавю?


Ну мы же городские. У нас так никто не говорит.
07 Октября 2022 13:54      
Vanilla
Капитан 2го ранга



Сообщений: 4889

xmm пишет:
Man koa it älles han!
a manchr baum bliahd schee, ond drägd doch koi fruchd это про Смолле
07 Октября 2022 13:57      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7355

Это вообще швейцарский какой-то. Где вы живёте, в каком регионе.
07 Октября 2022 13:57      
smalltalk
Капитан 1го ранга
Сообщений: 7355

Ну мне не нужен Метцинген (где ххм живёт). Хоть и богатая, но деревня. Бытовуха тоже не нужна.
07 Октября 2022 13:59      
 Страница   из 15    |  Показывать   на странице
Перейти в
© Stanislav Neuberger 2001-∞ · Служба поддержки